Станок с ардуино уно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это по вашему, а по моему розетка нечто на розу похожее, вот мелкое красивое блюдце это розетка, а когда раз (ваткнул вилку) и свет загорелся , то это раз-етка . Я вам быстро всю грамматику поправлю.
 
Прошивку сам ставил,комп и станок на работе(дома шумновато:),контралеры-сендеры разные пробовал,доже гбрл лазер пробовал,все одинаково примерно пол часа.
 
Прошивка 1.1,$$ посмотрю завтра,а что такое сендер?
Сандер - программа преобразующая рисунок или модель в понятный станкам машинный или текстовый набор символов применяется в основном металлорежущих и не только станков
Не путать со слайсером, это программа делающее то же самое, обработка в которой происходит слоями, используется для работы 3д принтера.
Ваши сообщения автоматически объединены:

О времена, о нравы. До неприкасаемого, которому все можно, докопался :eek: .
Вечный спор добра и зла.
 
Код писал в арткам8,пробовал гбрл г код мм, Маш мм.одинаково
 
Сандер - программа преобразующая рисунок или модель в понятный станкам машинный или текстовый набор символов
Вот это ваша главная ошибка.
Сендер от слова SEND (ОТПРАВИТЬ). Т.е. программа отправляющая текстовый набор символов в контроллер.
А преобразовать рисунок или модель можно и в других программах с контроллером никак не связанных.
 
Сандер - программа преобразующая рисунок или модель в понятный станкам машинный или текстовый набор символов применяется в основном металлорежущих и не только станков
Сендер - это программа, передающая g-коды в прошивку.
 
Ваши сообщения автоматически объединены:

Значит так! Выбросьте это старье и читайте сюда
ТЕМА ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) * ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
Постпроцессор, крендель не ниже 1.1.7, драйверы и все что нужно...скачивайте, устанавливайте и пробуйте.
 
Ок.завтра попробую,отпишусь что получится .
 
Вот это ваша главная ошибка.
Сендер от слова SEND (ОТПРАВИТЬ). Т.е. программа отправляющая текстовый набор символов в контроллер.
А преобразовать рисунок или модель можно и в других программах с контроллером никак не связанных.
Честно говоря , именно это я ввиду и имел, нечто переделывающее понятный нам формат данных, в понятный контроллеру, но что то я не правильно выразился, старею. Кстати вы первый кто отважился мне плохо ставить, вам то все равно , а мне приятно, теперь и таких парочка значков есть в моей коллекции.
 
Кстати вы первый кто отважился мне плохо ставить, вам то все равно , а мне приятно, теперь и таких парочка значков есть в моей коллекции.
Это как понимать, отвергаешь неприкасаемость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать