АКТУАЛЬНО Трафареты (гобо) для прожекторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sekira

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Канаш
Имя
Сергей
Станок 3018 приобрел для вырезания трафаретов (гобо) , которые будут использоваться в светильниках. Подскажите, можно ли резать комплектными фрезами по оцинковке? Если нет, то какими фрезами посоветуете? И как правильно изготавливать такие шаблоны? Размер гобо примерно 3-5 см в диаметре.
 

Вложения

  • DR79074.jpg
    DR79074.jpg
    22 KB · Просмотры: 23
  • GOBO-COMEDY-AND-TRAGEDY-MASK-B936.jpg
    GOBO-COMEDY-AND-TRAGEDY-MASK-B936.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 25
  • ME-2201.png
    ME-2201.png
    70.6 KB · Просмотры: 21
  • o_1ang5e69c1gpe1fsg6v61lncmgha.png
    o_1ang5e69c1gpe1fsg6v61lncmgha.png
    97.6 KB · Просмотры: 24
  • zolotoy_lev_cherepovets_logo_png.png
    zolotoy_lev_cherepovets_logo_png.png
    468.1 KB · Просмотры: 23
Станок 3018 приобрел для вырезания трафаретов (гобо) , которые будут использоваться в светильниках. Подскажите, можно ли резать комплектными фрезами по оцинковке? Если нет, то какими фрезами посоветуете? И как правильно изготавливать такие шаблоны? Размер гобо примерно 3-5 см в диаметре.
Интересноя идея но я хотел узнать а на рисунках белая часть это будет вырезаться полностью ?
 
Да, суть трафарета именно в этом.
 
у вас получилось ? И где брали трафарет? Просто заинтересовало меня но мне кажется что в трафарет ах надо будет многое изменить .
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Станок 3018 приобрел для вырезания трафаретов (гобо) , которые будут использоваться в светильниках. Подскажите, можно ли резать комплектными фрезами по оцинковке? Если нет, то какими фрезами посоветуете? И как правильно изготавливать такие шаблоны? Размер гобо примерно 3-5 см в диаметре.
Резать можно, ищите фрезы по металлу. Но это будет не быстро. Проще наносить защитную краску , удалять по рисунку фрезой или лазером и травить. Можно гальванически в растворе поваренной соли. По времени точно не скажу, но оцинковка тонкая, сожрет махом. Небольшая рацуха - халявный материал - консервные банки или пивные;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать