ВОПРОС У какого продавца лучше покупать 3018 PRO?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приключения с этими китайцами. Хотел было брать здесь: https://m.ru.aliexpress.com/item/32...il&spm=a2g0n.store_home.productList_5543147.0 но вдруг оказалось, что станки без лазера у неё резко закончились (скорее всего по той цене что она указала и не начинались) и поэтому остались только с лазером на 3,5 Вт за 218$. Пришлось резко все менять на ходу и остановиться на этом магазине: https://m.ru.aliexpress.com/item/32985641541.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail Это тот что я хотел вначале у него покупать, но потом решил что мошенник из-за бесплатной доставки в Украину через DHL. Ну была не была, решил рискнуть. Заказал именно DHL доставку. Если начнёт крутить на частичное возврат средств - сразу запрошу отмену заказа и все дела.
 
Доставили станочек сегодня. Продавец Cronos, ссылка на магазин выше. Единственный кто делает отправку в Украину DHL бесплатно (у остальных не меньше сотни доставка этим перевозчиком). DHL очень быстрая доставка, 4 дня. И это при том что вначале из Китая в Германию отправка была, а уже потом в Киев. Китаец очень долго не отправлял станок, даже пришлось ему писать по этому поводу. Скинул на почту архив с инструкцией на английском по сборке, видео, проги разные. Кстати искал здесь и не нашел инструкции по сборке именно Pro версии (не видео, а именно инструкция). Есть смысл этот файлик вордовский на английском и с рисунками выложить? Нужен кому-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать