Ваше мнение по этой плате управления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У моего продавца такая картинка
8585.png
 
Вот что они пишут про неё на сайте
(перевод гугла)
3232.png
 
Нет переводчик не проканает, именно по тексту оригинала можно к чему то придираться.
 
Я так понял это у них улучшенный вариант предыдущей платы.
 
мне им нечего предъявить
20181123_132239.jpg
Ваши сообщения автоматически объединены:

Z щуп подключается без доработок
А пульт в комплекте или как опция?Как она в работе,как подключал?Штатным блоком питания?Если можно отсними покл.лазера пож.,
 
А пульт в комплекте или как опция?Как она в работе,как подключал?Штатным блоком питания?Если можно отсними покл.лазера пож.,
пульт ,точнее оффлайн контроллер, в принципе это опция к плате управления , продается как с ним, так без него, работает плата управления либо с офлайн контроллера, либо подключенная к компу, вместе управлять станком нельзя (ну если китайцы еще на "принтерные" прошивки не перешли, где было все равно с чего управлять, но похоже до этого еще далеко), у меня старый лазер на 2,5вт , подключается вообще напрямую без каких либо промежуточных плат, так что тут я вам вряд-ли помогу, питается от того же блока что и плата управления.
 
ясно,а то говорят бывают платы с двумя питаниями на 12 и 5 вроде.Точно не знаю.
 
ясно,а то говорят бывают платы с двумя питаниями на 12 и 5 вроде.Точно не знаю.
А смысл в двух таких питаниях 12 и 5?
где 12 там 5 легко без второго БП наверно организовать
 
А смысл в двух таких питаниях 12 и 5?
где 12 там 5 легко без второго БП наверно организовать
Хм, ау нас разве иначе? 5в с юсб, а 12. это только к нагрузке через силовой ключ мопа.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А пульт в комплекте или как опция?Как она в работе,как подключал?Штатным блоком питания?Если можно отсними покл.лазера пож.,
Питание по USB
Блок питания штатный
Лазера у меня нет и пульта тоже.
Ваши сообщения автоматически объединены:

для лазера с платы есть питание 12V XL2596 3A Constant Output Current Capability
Ваши сообщения автоматически объединены:

20181124_143101.jpg
 
Такая у Вас?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Если да, как концевики подключали? Схемкой не поделитесь? Благодарен
 

Вложения

  • GRBL cont.jpg
    GRBL cont.jpg
    136 KB · Просмотры: 39
  • Limit XYZ.jpg
    Limit XYZ.jpg
    223.5 KB · Просмотры: 34
Такая у Вас?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Если да, как концевики подключали? Схемкой не поделитесь? Благодарен
Добрый день?
Мне пришел ЧПУ с такой платой не поделитесь подключением концевиков ставить планирую 6 шт
 
BadDoctor64, вот было бы здорово, если бы хоть немногие использовали поиск по форуму:) ну а если серьёзно то делаю усное предупреждение. 26 страниц про концевики есть тема. И про вашу плату в конце сам лично отвечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать