VEVOR 3040 4 axis

Новичок Матвей

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Павлово
Область
Нижегородская
Всем, привет! 👋🏻
Такой темы на форуме ещё нет, к тому же есть необходимость обсудить покупку данного станка
VEVOR CNC 3040 4 axis.

Можно ли заказывать с этого сайта?
Какого качества, по вашему, данное оборудование?
Есть ли предложения откуда можно заказать что-то подобное в комплектации с 4-ой, поворотной, осью (как известно эта ось предназначена для фрезеровки и гравировки цилиндрических заготовок), с гарантией?

Бюджет 100.000 рублей.

Вот ссылка на сам станок:

VEVOR VEVOR CNC Router Engraver Kit 3040 CNC Router 4 Axis USB Port CNC Router Engraver Machine 500W CNC Router Engraving Drilling Milling Machine for DIY | VEVOR EU

А также (возможно, как мне кажется) подходящего к нему шпинделя, для обработки металла, дерева, пластика и т.п.:

VEVOR VEVOR 2.2KW 2220V Water Cooled Spindle Motor ER20 CNC Water Cooling Spindle Motor for CNC Engraving Milling Machine | VEVOR EU

Также, возможна ли установка этого лазерного модуля?:


ПАСХАЛКА: YouTube канал, посвящённый качественным обзорам и апгрейдам станка #cnc3018 :


Благодарю, за конструктивные мнения!
 

Вложения

  • F93324CE-AD0A-4D5E-96C8-CE9D43E1CD0D.jpeg
    F93324CE-AD0A-4D5E-96C8-CE9D43E1CD0D.jpeg
    27 KB · Просмотры: 9
Такой темы на форуме ещё нет
Да ладно
можно заказать что-то подобное в комплектации с 4-ой осью
Можно
Также, возможна ли установка этого лазерного модуля?
Да
YouTube канал, посвящённый качественным обзорам и апгрейдам станка #cnc3018
Да у нас на форуме есть все это, и еще многое и многое другое
 
мне не ясно, если ставить на этот станок шпиндель с водяным охлаждением, то по всей видимости к шпинделю должен идти шланг с подачей воды.. откуда?
 
мне не ясно, если ставить на этот станок шпиндель с водяным охлаждением, то по всей видимости к шпинделю должен идти шланг с подачей воды.. откуда?
Да штош такое... ну первое попавшиеся видео
Установка шпинделя с жидкостным охлаждением на станок
 
Всем, привет! 👋🏻
Такой темы на форуме ещё нет, к тому же есть необходимость обсудить покупку данного станка
VEVOR CNC 3040 4 axis.

.......
Есть ли предложения откуда можно заказать что-то подобное в комплектации с 4-ой, поворотной, осью...

Бюджет 100.000 рублей.

.....
Свой, пару лет назад, 3040 брал на Ali, с доставкой с России. Шпиндель 500. Работаю по дереву, метал не обрабатываю. Со своей работай станок справляется.
 
Всем, привет! 👋🏻
Такой темы на форуме ещё нет, к тому же есть необходимость обсудить покупку данного станка
VEVOR CNC 3040 4 axis.

Можно ли заказывать с этого сайта?
Какого качества, по вашему, данное оборудование?
Есть ли предложения откуда можно заказать что-то подобное в комплектации с 4-ой, поворотной, осью (как известно эта ось предназначена для фрезеровки и гравировки цилиндрических заготовок), с гарантией?

Бюджет 100.000 рублей.

Вот ссылка на сам станок:

VEVOR VEVOR CNC Router Engraver Kit 3040 CNC Router 4 Axis USB Port CNC Router Engraver Machine 500W CNC Router Engraving Drilling Milling Machine for DIY | VEVOR EU

А также (возможно, как мне кажется) подходящего к нему шпинделя, для обработки металла, дерева, пластика и т.п.:

VEVOR VEVOR 2.2KW 2220V Water Cooled Spindle Motor ER20 CNC Water Cooling Spindle Motor for CNC Engraving Milling Machine | VEVOR EU

Также, возможна ли установка этого лазерного модуля?:


ПАСХАЛКА: YouTube канал, посвящённый качественным обзорам и апгрейдам станка #cnc3018 :


Благодарю, за конструктивные мнения!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Посмотрите на этот. Рельсы, ШВП, ось Z легко модифицировать (если понадобится увеличить расход), простая замена шпинделя на другой размер.
1693161596938.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать