ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Вопросы по фрезерованию то

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А арткаму не все равно как картинка стоит? Не будет все равно делать движение по -х +х?
Аркам-у всё равно, а станку нет.
Не будет делать по -х +х если у Вас прямая линия по -Y +Y. ;)
 
Аркам-у всё равно, а станку нет.
Не будет делать по -х +х если у Вас прямая линия по -Y +Y. ;)
Я бы сказал станочку:)

После приобретения 3018 про, я мечтаю о 60*40 или вообще 60*90:) с 24 тысячами оборотов шпиндель,шустрые шд...крепкую раму. ????
 
Повернуть изображение в Арткам на 90 градусов
Да не изображение, а саму фрезеровку. Арткам позволяет это. Можно создать УП чтоб резало по X, можно по Y, а можно наискосок под любым градусом.
 
Да не изображение, а саму фрезеровку. Арткам позволяет это. Можно создать УП чтоб резало по X, можно по Y, а можно наискосок под любым градусом.
Так и понял,спасибо, это там где указываю фрезу,проходы и тд ,есть градус?:)верно о Сэнсэй ЧПУ Сия Руси ?
 
Давайте не будем
1. Все вопросы в одну тему
2. Если вопрос решился НЕ закрывать тему :) (это я к себе)
3. ФЛУДИТЬ (это я к вам)

Тема решилась-Тема закрылась!
Если есть вопросы и желание по существу вопроса - жмем "ЖАЛОБА" и высказываем свою позицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать