ВОПРОС Всем доброго времени суток. Ранее тут писал что-то пропала обращение мое. Кто нибудь 3018 про переделывал на матч3 управление ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗРинат

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
50
Возраст
47
Адрес
Советский союз
Город
Бураево
Область
02
Имя
Ринат
Отчество
Баянович
Станок
3018 итд
Хочу свой 3018 про переделать под управление матч3 , подскажите пожалуйста как это лучше сделать ( через USB)
 
Берём плату мач3, подключаем драйвера, питание, шнур для связи с ПК. Устанавливаем ПО на компьютер, настраивем и пользуемся. "Вроде просто все"(Цит)
 
Берём плату мач3, подключаем драйвера, питание, шнур для связи с ПК. Устанавливаем ПО на компьютер, настраивем и пользуемся. "Вроде просто все"(Цит)
Есть у вас опыт подключения ?
 
Какую именно плату купит ? Есть ли у вас ссылка на Алиэкспресс
 
наши темы по Mach3 здесь слабоваты, по поводу подключения очень много всего на YouTube, да и в сети, очень много можно, на ковырять полезной информации. У меня один из станков под управлением Mach3, я всю информацию по настройкам, подсоединение концевиков, и других разных фишек наподобие 4оси, под черпнул с YouTube и других источников из интернета:)
 
stb4100 для мач 3
только тебе нужно карту брать с набором двигателей nema17 помощней чем от станка 3018.(ток пропускают больше) и драйвера tb660
я собирал на мач 3 stb4100
 
Хочу свой 3018 про переделать под управление матч3 , подскажите пожалуйста как это лучше сделать ( через USB)
Не стоит. Я много лет работал с Мач, а потом перешел на Grbl, намного проще и удобнее. А функционал почти тот же.
 
Вопрос конечно не в тему, в моем профиле написали я не могу ответит. не знаю честно доступа на сайт у меня нет странно. если дело так придется искать другой форум( не возможно так сидеть в чате. даже качать нет прав у меня. хотя я новичек но уже сразу купил три разных станка. Еще раз извиняюсь пишу не в том месте так как не могу личные сообщения отпровлят.
 
demyuri, Дайте мне уже пожалуста доступ.
 
demyuri, Дайте мне уже пожалуста доступ.

не имею права:( только администратору подвластно чудо превращения простого пользователя в доверенные

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Как понял из последних ответов, проблема решена (устранена за ненадобностью). Тему закрываем во избежание замусоривания. "Стучим" при надобности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать