ВОПРОС Выбор оффлайн контроллера

sashavir

sashavir

МЕСТНЫЙ
Баллы
28
Страна
Тульская область
Город
Щекино
Имя
Александр
Отчество
Александрович
Добрый день, Уважаемые форумчане! Есть вот такая плата для CNC, думаю, какой оффлайн контролер выбрать, есть подешевле типа такого или подороже вот этот. Вот пока не понимаю, помимо визуальных плюшек, с точки зрения функционала, есть какие-нибудь различия в них, WiFi мне нафиг не нужен, красивая менюшка тоже, а вот в плане возможностей, по работе с гравером и лазером есть какие-нибудь преимущества или различия у них?

homega

homega

ПРОФИ
Баллы
63
Город
YEREVAN
Плата
dewelopower V2.0 green
Прошивка
grbl 1.1 g
Добрый день, Уважаемые форумчане! Есть вот такая плата для CNC, думаю, какой оффлайн контролер выбрать, есть подешевле типа такого или подороже вот этот. Вот пока не понимаю, помимо визуальных плюшек, с точки зрения функционала, есть какие-нибудь различия в них, WiFi мне нафиг не нужен, красивая менюшка тоже, а вот в плане возможностей, по работе с гравером и лазером есть какие-нибудь преимущества или различия у них?
гравёр или лазер ему по фиг.Это у тебя в уп должен быть.Бери дешевый всеравно функционал минимальный

Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать