Вылетает винт оси Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Птс

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Добрый день.
Возникла проблема, - в процессе работы станка приводной винт по оси Х выскакивает с муфты двигателя. Мне кажется, зажимные винты соскакивают в резьбу, и сам ходовой винт выкручивается. Затягивал так, что чуть ключ не гнется... Не помогает.
По уму или резьбу не до конца надо было нарезать, или хвостовик обточить потом...., но это видно дорого.
 
Боюсь спросить какое усилие Вы даете на корретку...

Сделать лыску под винт на валу движка не проблема, только врят ли она поможет при таких усилиях.
 
Боюсь спросить какое усилие Вы даете на корретку...

Сделать лыску под винт на валу движка не проблема, только врят ли она поможет при таких усилиях.

Максимум, спиральной фрезой 3мм отрезал сосну проходами по 1мм. Не такая уж и нагрузка... Сучков на пути не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать