ВАЖНО Хелп! где в москве можно отремонтировать 3018? (ОСТОРОЖНО МАСТЕРА С АВИТО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин паутина жестокая. все провода одного цвета, сама плпта на аррдуино уно, она вообще вроде тупо под лазер заточена
и я про то-же, уно плохо держит 24 вольта, ей комфортно на 12ти, жалко времени нет совсем, тут же "МАСТЕР" поработал над станком, как бы, кроме корпуса, и шпинделя не пришлось бы все менять, хотя шаговики то-же сжечь не легко. и дунька не уно а нано. сам себя исправлю, уне в принципе все равно она от 5 вольт работает, а вот cnc шилд , точнее его стабилизатор, плохо держит 24 вольта.
 
Народ (кто из МОСКВЫ)!!!
Ну помогите вы человек!!!!
Нет ну такое и за деньги и на Авито или Юле рекламировать, и не стыдно деньгу за это брать...
Блин тут реально поможешь и то как то думаешь...
Мне человек убитую плату прислал, но не смог я ее починить (там просто дороги отвалились от текстолита..) и то я неловко себя чувствовал, хотя мне человек сказал, что все нормально и ему не жалко.
А тут я хочу просто НУ ХОЧУ фоток поближе, этих концевиков и всего этого "производства" и детям буду показывать, если кашу не будут есть, то вот вырастут и будут такие же БЕЗРУКИЕ !!!
 
и я про то-же, уно плохо держит 24 вольта, ей комфортно на 12ти, жалко времени нет совсем, тут же "МАСТЕР" поработал над станком, как бы, кроме корпуса, и шпинделя не пришлось бы все менять, хотя шаговики то-же сжечь не легко.
про напряжение только догадываюсь только .... вентиляторы работают как сумасшедшие, если снять шпиндель или лазер нужно сразу окна закрывать , чтобы станок далеко не улетел. )
Ваши сообщения автоматически объединены:

Народ (кто из МОСКВЫ)!!!
Ну помогите вы человек!!!!
Нет ну такое и за деньги и на Авито или Юле рекламировать, и не стыдно деньгу за это брать...
Блин тут реально поможешь и то как то думаешь...
Мне человек убитую плату прислал, но не смог я ее починить (там просто дороги отвалились от текстолита..) и то я неловко себя чувствовал, хотя мне человек сказал, что все нормально и ему не жалко.
А тут я хочу просто НУ ХОЧУ фоток поближе, этих концевиков и всего этого "производства" и детям буду показывать, если кашу не будут есть, то вот вырастут и будут такие же БЕЗРУКИЕ !!!
у нас тут провинция... город маленький и специалистов по ряду отраслей нет :) ... короче собираюсь к Вам в Питер приехать, сегодня начал себе туда командировку организовывать :) а пока давайте друг друга начнем поздравлять с наступающим ;) а я пока для хорошей компании сувениры сделаю ...
 
к Вам в Питер приехать,
вы сюда на долго?
на машине или транспорт?
А то берите, и пока тут дела делать будете - я Вам посмотрю весь Ваш станок приведем все в порядок.
 
Могу посмотреть, адрес Тульская. Есть радиоинженер на работе, электрик неплохой.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А какой город-то?
 
Могу посмотреть, адрес Тульская. Есть радиоинженер на работе, электрик неплохой.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А какой город-то?
Могу посмотреть, адрес Тульская. Есть радиоинженер на работе, электрик неплохой.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А какой город-то?
город Москва ! а про Тульская? это Тульская область, улица или метро?
Ваши сообщения автоматически объединены:

вы сюда на долго?
на машине или транспорт?
А то берите, и пока тут дела делать будете - я Вам посмотрю весь Ваш станок приведем все в порядок.
скорее всего на поезде 1 сутки.
 
Метро Тульская, единственное, что я сразу оговорю, беру не в рамках работы, чисто по-форумски, поэтому о сроках не говорю, а так как вы хотите из разряда заплатил - получил, то вряд ли я вас устрою, потому что результат гарантировать не могу.
 
А что за город то у вас? Направление хоть от Москвы?
 
Москва около ВДНХ :)
Понятно, СВАО, на ivilol значит с ремонтом отказали, они у вас почти под боком.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Москва около ВДНХ :)
Есть на чем привезти в Долгопрудный? Желательно завтра после 19-00?
 
Понятно, СВАО, на ivilol значит с ремонтом отказали, они у вас почти под боком.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Есть на чем привезти в Долгопрудный? Желательно завтра после 19-00?
не получится завтра, но спасибо за помощь. в ivilol думают с ответом и завтра будет ответ.
 
Efenia, ага а мне 4 границы, из них 2раза нашу и 2 раза литву
 
Разглядел на фото, как вам поставили концевик... Едрить-колотить!!! Размер по Y должен был усохнуть раза в 2!!!
Такого "мастера" обычно ссаными тряпками по стадиону гоняют :(:( Но концевики переставить и исправить - час работы, а вот с платой пичалька.
С платой может быть просто прошивка слетела или даже еще проще - не та скорость обмена стоит. А может и пожгли ардуину :((
Жаль времени сейчас нет, а то бы глянул. (
 
прочитав тут про тестирование подключил по ЮСБ кабелю без питания, комп выдал ту же ошибку о "нерабочее устройство". После подключения кабеля горит 2 светодиода (3 и 4), и если переустановить драйвер, то через раз загорается первый светодиод (2018-12-23_12-25-40) может эту плату с юсб разъемом поменять и заработает? или еще какой тест провести?
 

Вложения

  • 2018-12-20 18-44-24.JPG
    2018-12-20 18-44-24.JPG
    83.6 KB · Просмотры: 39
  • 2018-12-20 18-44-42.JPG
    2018-12-20 18-44-42.JPG
    96.7 KB · Просмотры: 39
  • 2018-12-20 18-47-16.JPG
    2018-12-20 18-47-16.JPG
    89.8 KB · Просмотры: 41
  • 2018-12-23_12-25-40.png
    2018-12-23_12-25-40.png
    954.7 KB · Просмотры: 40
bb andrey, стойте, это же "ардуин"...
Вы какие под него ставите драйвера ?
Просто мне название файла можете сказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать