ВОПРОС Ход столика

При сборке CNC-3018Pro по инструкции стол но оси (Y-) не доходит 12 мм (см. фото).

Необходимо сделать отступ не 48 мм, а 60 мм (см. рис.).

Тогда инструмент будет полностью захватывать всё рабочее пространство стола.
У меня тоже при настройке и наладке получилось ровно 60мм.
 
странно.. у меня в мануале 46,5 а в реале где-то 42,5. потом выставлю в ноль как модернизирую до конца.. :)
 

Вложения

  • cnc3018.png
    cnc3018.png
    21.8 KB · Просмотры: 13
И... что далее? Не понял Re: модернизирую до конца
занимаюсь общей переделкой. просто было не до стола что бы посмотреть куда и насколько ушел, делал по инструкции, но прочитал здесь параметры и решил проверить свои,а они разные.. не 60 рекомендованные а 38,8 вышел отступ.. надеюсь доступно изложил.
 
занимаюсь общей переделкой. просто было не до стола что бы посмотреть куда и насколько ушел, делал по инструкции, но прочитал здесь параметры и решил проверить свои,а они разные.. не 60 рекомендованные а 38,8 вышел отступ.. надеюсь доступно изложил.
Я тоже пришел к тому, что реально нужно под себя подстраивать рабочее поле ЧПУ, а не смотреть инструкции (мануал) неизвестно к какому ЧПУ. Тут все индивидуально.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать