Хранение ФРЕЗ

Не знаю как отнесетесь, но вот Ваш вариант "мобильности" и переездов натолкнул меня на мысль посоветовать Вам подзабытый органайзер! Фото у меня нет, но по описанию догадаетесь! Скатерть самобранкой шутя ее называли. Выглядит куском прочной материи с пришитой полоской ткани по всей длине и 1\2 по ширине и поперек длины прострочен на секции по типу патронташа. В каждую секцию вставляется только один инструмент, он тканью защищен от вредного контакта с соседом. Можно иметь разные "карманчики" и под разный инструмент. Легко меняется ассортимент, легко транспортируется. Так как складывается методом скручивания по длине и инструмент уложен параллельно, а потом просто завязывался на пришитые шнурки вот и звали самобранкой. При плотном скручивании и завязках инструмент не выскакивал и не звенел, и комплектовались все мотоциклы, а позже и автомобили. Вариантов было много и думаю картинки найдете. Кстати со временем эта тряпка пропитывалась маслами и я не встречал в таком подсумке у людей ржавого инструмента.
 
Помню. Отец с работы такой набор принес. Ох и нравился он мне!:) Размотаешь, все на виду, по местам. Отвёртка с цангой, насадки разные, пилки по дереву, по металлу, надфили, все в одну ручку вставлялись. Молоточек, ключ типа газового, в общем весь набор для домашнего рукоблудия.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать