Z-щуп. Может пригодится кому...

Я магнит повесил рядом с патроном и немного подпружинил. Теперь при включении шпинделя он сам отваливается.

а не подключал ли кто-либо джойстики от приставок к 3018? через плату под mach3 знаю, что можно. а тут как дела обстоят?
Пользуюсь xpadder
 
Я магнит повесил рядом с патроном и немного подпружинил. Теперь при включении шпинделя он сам отваливается.


Пользуюсь xpadder
отлично! спасибо! нашёл, как мне кажется, хорошую бесплатную альтернативу AntiMicro. Теперь про клавиатуру можно полностью забыть
 
Я себе такой сделал, общая высота 6.5 мм.
Основа оргстекло от монитора Пк, площадка не знаю от чего, нашёл, что было.. Провод от наушников "яблоко", магнит на фрезу... Пытался сделать с лампочкой, не вышло.. Если замкнуть землю и управляющий провод, горит лапочка, но не работает площадка, делаю на оборот, площадка работает, лампочка нет.. Я так понял нужно делать из трех проводов? Дайте совет,как правильно сделать
 

Вложения

  • IMG_20210812_195903.jpg
    IMG_20210812_195903.jpg
    435.9 KB · Просмотры: 41
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать