3D ПРИНТЕР Зачатки 3D робота

Голову смострячил.
1682174857579.png1682174873680.png
 
CAN через адаптер?
 
А я ступил, как обычно, 2 "головы" взял, а адаптеры забыл....
Но за то Pipo X9 приехал, вот думаю, на какой станок замандить
IMG_20230417_192409.jpg
взял за 3200+300 пересыл, шустрая хреновина
 
да заказал уже
один от мкс, второй от бтт
 
Продолжение следует...
1683143902421.png
 
Как я и предполагал, гавнище полное. В гробу я видал эти дельты.
 

Зато как смотрится... :rolleyes:

оффтоп
 
ПуЩай для зрелища останется... :)

Хотя бы... :cautious:
 
Как я и предполагал, гавнище полное. В гробу я видал эти дельты.

Вы просто не умеете их готовить, слишком большой рычаг переломный получился , дельта с экструдером на башке, то же такое себе решение, на скорости большая инерция головы, висящей на не очень жёстких трубках, взяли бы классическую схему 3д принтера дельта проблем бы меньше было, все же каждое лишнее сопряжение деталей , да ещё и напечатанных, это лишние люфты, а для дельты они критичны. Не отговаривал от такой схемы как у вас, хотя и были сомнения большие, только потому, что если честно, я такую схему не пробовал, самому интересно было, а вдруг у вас получиться, но результат все же есть.
 
Вы просто не умеете их готовить, слишком большой рычаг переломный получился , дельта с экструдером на башке, то же такое себе решение, на скорости большая инерция головы, висящей на не очень жёстких трубках, взяли бы классическую схему 3д принтера дельта проблем бы меньше было, все же каждое лишнее сопряжение деталей , да ещё и напечатанных, это лишние люфты, а для дельты они критичны. Не отговаривал от такой схемы как у вас, хотя и были сомнения большие, только потому, что если честно, я такую схему не пробовал, самому интересно было, а вдруг у вас получиться, но результат все же есть.
Нет у меня там люфтов. Всё подогнано до полика. Просто прошивки сырые для роботов. Сообщество маленькое. Печатает он нормально, но он того не стоит.
Я не хотел повторять классическую схему. Мне не ради повторить а ради посмотреть в живую.
Дельта с эктрудером на башке ничего нового, давно уже применяют.
В общем по скоростям, я всё равно не выжму больше чем экструдер давит. А экструдер у меня давит не > 15 кубических миллиметров.
В общем наверное переделаю его в корху.
Это был творческий эксперимент, и я его сделал!
 
Как я и предполагал, гавнище полное. В гробу я видал эти дельты.
Вполне нормальное явление и если даже опасения подтвердились. Я за всегда не доволен тем что я делаю, будь то в механике или в кулинарии, без разницы. Каждый раз я это называю первой ступенью к дальнейшим изменениям. Уже есть какой ни какой опыт и не за горами новые идеи. А так не делая, может полгода слюни пускали: надо - не надо, хочу - не хочу!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать