ЕСТЬ ИДЕЯ Защитный экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Penkov

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
23
Город
Волгоград
Имя
Александр
Кто-нибудь задумывался о таком экране?
1548053927189.png
На станке сверлю и фрезерую платы, текстолитовая пыль достала. Может кто-то уже делал.
 
  • Здорово
Реакции: nnbb
думал о подобном, но для переноски
 
Кто-нибудь задумывался о таком экране?
1548053927189.png
На станке сверлю и фрезерую платы, текстолитовая пыль достала. Может кто-то уже делал.
от пыли циклон вам в помощ, с угольным фильтром на выходе
 
задумывался чтоб собрать фрезер в коробке типо такого варианта
 

Вложения

  • 1468849.jpg
    1468849.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 50
Оба варианта представляют "несущий корпус", который заменяет основание станка. И в обоих вариантах не вижу циклона или хоть бы дырки для пылесоса.
Представьте, что там у вас внутри станок с основанием в сборе... Там выковыривать стружку из рельс и из под них замучаешься.
 
Оба варианта представляют "несущий корпус", который заменяет основание станка. И в обоих вариантах не вижу циклона или хоть бы дырки для пылесоса.
Представьте, что там у вас внутри станок с основанием в сборе... Там выковыривать стружку из рельс и из под них замучаешься.
Наш станок изначально без всего вышеперечисленного. Однако чтото делаем и переделываем. это один из вариантов какой возможно сделать, а отверстие или дырку можно сделать это совем непроблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать