ПОЛЕЗНО Жертвенный стол. Своими руками.

ivanifer

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
25
Реакции
33
Баллы
33
Веб-сайт
www.youtube.com
Город
Брянск
Доброго времени. Так же как и все на этом сайте приобрел я станочек 3018 . Благодаря нынешней ситуации в стране дошли руки до жертвенного стола. Почитал я тут и там. И сделал свой первый жертвенник из ламинированной ЛДСП с отверстиями и гайками, все для прижимов. Поработал неделю, надоел о мне жутко. Но не сам стол а способ крепления. Прижимы жутко раздрожают, заготовка смещается (бесит). Первый вариант стола разобрал и сделал второй. Без прижимов хотя их все таки можно применять если мне понадобится.
148051480614807

148081480914810


Жертвенный стол для ЧПУ станка 3018 тут видос

заснял подробнее рассказываю и показываю.
 
Я бы ещё и сзади крепление неподвижной губки сделал по аналогии с передней частью ,тоесть непосредственно в Т паз стола болтами , было бы надёжней .
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать