ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ ZK-PP2K PWM контроллер скорости двигателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы за вас должны погуглить что это за хрень, найти доки, разобраться с подключением... И рассказать вам?
интересный подход, конечно...
Нет. Вы мне нечего не должны. Вот я и спрашивал как подключить. В инете именно такого подключения нашёл один ролик. Но есть сомнения. Если вы не знаете то зачем писать поэму о том что не касаеться темы. Если бы я смог найти то не задавал вопросы. Наверное так?
Ваши сообщения автоматически объединены:

вопрос к чему он хочет подключать ZK-PP2K PWM?
и какой двигатель на него вешать собирается?
Может немного не правельно написал но суть я указал что zk-pp2k я хотел подключить к драйверу TB6600 . Двигатель тут не причём
 
Может немного не правельно написал но суть я указал что zk-pp2k я хотел подключить к драйверу TB6600 . Двигатель тут не причём.
В инете именно такого подключения нашёл один ролик.

Похоже вы чего то подобного хотите добиться?
 
Если вы не знаете то зачем писать поэму о том что не касаеться темы.
Если вы знаете, почему сразу не скажете, с какой стороны собираетесь подключать? Сверху, сбоку, спереди, на выход,...??? Или это совершенно секретная информация?
В общем тему закрываем, ибо решение непонятной проблемы, вроде как, найдено. Автору строгач, за "партизанство".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать