Знатоки, прошу пояснений...

Kongo

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
351
Реакции
549
Баллы
168
Возраст
61
Адрес
Из Сибири
Город
Светогорск_Выборг
Имя
Константин
Станок
cnc 3018 "трансформер"
Плата
UNO+shield V3
Прошивка
1.1f
Всем доброго времени суток! Жду 3018,а лазерную головку взял у другого продавца. Вот фото платы,которая на станке и фото с платы лазера. Прошу (если не сложно) конкретно сопоставить,что куда подключать..Лазер 5.5Вт Спасибо!плата контроллера.jpg
 
Всем доброго времени суток! Жду 3018,а лазерную головку взял у другого продавца. Вот фото платы,которая на станке и фото с платы лазера. Прошу (если не сложно) конкретно сопоставить,что куда подключать..Лазер 5.5Вт Спасибо!плата контроллера.jpg
Что можно добавить к картинке на которой и так уже всё подписано?
 
Открываем Справочник, тыкаем "навигация", читаем "Подключение лазера".
Ваши сообщения автоматически объединены:

как-то некорректно сообщения пишутся, редактирование не помогает

оффтоп
 
Что можно добавить к картинке на которой и так уже всё подписано?
смущает вот "что"- на плате лазера в 3х контактном разъеме +-12В -это понятно. А вот куда подключать TTL\A- и TTL\A+ именно на этот контролер? В справочнике такого варианта нет, посмотрел. Ну простите уж за "тупые" вопросы..
 
смущает вот "что"- на плате лазера в 3х контактном разъеме +-12В -это понятно. А вот куда подключать TTL\A- и TTL\A+ именно на этот контролер? В справочнике такого варианта нет, посмотрел. Ну простите уж за "тупые" вопросы..
На фотографии платы не видно надписей возле разъёмов.
1606571448133.png
 
На фотографии платы не видно надписей возле разъёмов.
1606571448133.png
Слева PWN/TTL, справа белый разъем TTL. 2проводным шлейфом. Лазер 5 Вт питание автономное? Если да - то питание лазера включать только после подключения станка к ПК через плату. TTL - это управление. Включается командами М3 и М5.
 
Слева PWN/TTL, справа белый разъем TTL. 2проводным шлейфом. Лазер 5 Вт питание автономное? Если да - то питание лазера включать только после подключения станка к ПК через плату. TTL - это управление. Включается командами М3 и М5.
Это Вы мне ответили? Ничего не понятно.
 
Слева PWN/TTL, справа белый разъем TTL. 2проводным шлейфом. Лазер 5 Вт питание автономное? Если да - то питание лазера включать только после подключения станка к ПК через плату. TTL - это управление. Включается командами М3 и М5.
Теперь более менее понятно. Спасибо!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать