3D ПРИНТЕР Anet A2 plus

bingo 3

bingo 3

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Баллы
18
Страна
Украина
Имя
Валерий
3Dprint
Prusa-Bear mk3s+(Lerdge X);Voron 1.6.2 в работе...
но подложку под столешницу все же положите, или ножки резиновые проделайте
Я себе печатал ножки под профиль 4020, и оставлял 0.2мм стенку под заливку силиконом. Потом стенку удалял, и ножка готова.

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
155
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Я себе печатал ножки под профиль 4020, и оставлял 0.2мм стенку под заливку силиконом. Потом стенку удалял, и ножка готова.
Я одно время проще сделал, отрезал от старой покрышки шипованной 4 фрагмента с шипом по центру, выковырял шип и вместо него саморез в 20мм фанеру (это основание вместо столешницы) вогнал. Старую покрышку в любом гараже найти можно было, если своих нет, обращаемся к мужикам в гаражах, если не за бесплатно (что скорее всего) то за очень не дорого, найдется товарищ который поможет с такой проблемой, ну а 4 самореза найти вообще не проблема.

bingo 3

bingo 3

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Баллы
18
Страна
Украина
Имя
Валерий
3Dprint
Prusa-Bear mk3s+(Lerdge X);Voron 1.6.2 в работе...
Вот мне еще надо хорошо разозлиться, чтоб вентиляторы заменить, шумят сильно уже. Принтера вообще не слышно, а вот они тарабанят...:eek:

Остап

Остап

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
43
Страна
Россия
Город
Выборг
Имя
Андрей
Отчество
Владимирович
Станок
CNC3018
Станок№2
лазерный 5065
3Dprint
Anet A2
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
В идеале вот такие поставить
И немного доработав ,просверлив отверстие в ребре жёсткости, и через него притянуть раму к столешнице.
Уже напечатал 4 штуки своих, собственноручных. Буду их ставить. А там посмотрим.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я одно время проще сделал, отрезал от старой покрышки шипованной 4 фрагмента с шипом по центру, выковырял шип и вместо него саморез в 20мм фанеру (это основание вместо столешницы) вогнал. Старую покрышку в любом гараже найти можно было, если своих нет, обращаемся к мужикам в гаражах, если не за бесплатно (что скорее всего) то за очень не дорого, найдется товарищ который поможет с такой проблемой, ну а 4 самореза найти вообще не проблема.
У нас на работе привезли станок. А там, в упаковке, была подложена прессованная резина. Потом покажу на фото. Меня вообще не волнует вопрос по шуму. Свой дом. Сейчас принтер стоит в дальней, пустой, комнате. Его не слышно даже возле закрытой двери рядом, тем более в метре от неё. А летом унесу принтер в мастерскую. Пусть там печатает.