Benbox. Проблемы, вопросы, непонятки, разбор.

Если ты имел ввиду четырехзаходный, то это ещё не предел, существуют и шестизаходные, шаг на оборот 12мм. Угол подъема резьбы 60°.
Не, видел однозаходный, с шагом 4мм. Очень удивился. Если правильно помню, его продавали для принтера.
 
Убрал я этот benbox. Надоело с ним возиться, от продавана китайца пользы нет, ничем помочь не может. Заказал Inectra - и все заработало, карта высот снимается, сбоев нет, плата фрезеруется, отверстия совпадают, контур вырезается. Софт мне их понравился, пока все работает.
 
Я заметил, что вы заменили вашу плату benbox на так называемую inectra и у вас были хорошие результаты. Не могли бы вы предоставить мне ссылку для покупки такой же платы? Я заинтересован в том, чтобы сделать такое же улучшение в моей системе. Также я хотел бы подтвердить, что теперь вы получаете корректные данные на карте высот, так как с платой benbox у меня всегда показывает ноль во всех точках тестирования. Кроме того, я нашел другую плату, которая, возможно, будет совместима, прилагаю снимок экрана.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-30-20-03-28-84_eb0fc6aa4ed78d33aada50904546bc1f.jpg
    Screenshot_2024-01-30-20-03-28-84_eb0fc6aa4ed78d33aada50904546bc1f.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 29
Относительно платы, фотографию которой я прикрепил, знаете ли вы, может ли она быть полезной при создании карты высот? Или знаете ли вы о какой-либо плате, которая могла бы подойти и которая доступна в моей стране? Я уже устал искать решения для Benbox
 
Относительно платы, фотографию которой я прикрепил, знаете ли вы, может ли она быть полезной при создании карты высот? Или знаете ли вы о какой-либо плате, которая могла бы подойти и которая доступна в моей стране? Я уже устал искать решения для Benbox
Да, это нормальная плата. Карта высот на ней работает.
 
Плату inectra покупал на озоне. Они там есть, заказывайте.
 
Я заметил, что вы заменили вашу плату benbox на так называемую inectra и у вас были хорошие результаты. Не могли бы вы предоставить мне ссылку для покупки такой же платы? Я заинтересован в том, чтобы сделать такое же улучшение в моей системе. Также я хотел бы подтвердить, что теперь вы получаете корректные данные на карте высот, так как с платой benbox у меня всегда показывает ноль во всех точках тестирования. Кроме того, я нашел другую плату, которая, возможно, будет совместима, прилагаю снимок экрана.
Пробник у Вас работает?
1706729993114.png
Если работает - то проблема может быть в версии Candle, попробуйте 1.2.14b. Или Candle-Tools
 
darintzeff, если для вас угол 60° и 30° не имеют значения, то для сапиенс станочников это огромная разница. Прибавьте сюда кривизну шпилек из хозтоваров, марку металла и качество изготовления.
Последнее китайское, если не прекратите городить ерунды, буду вынужден ограничить ваше общение на форуме.
лицо подчиненное должно вид иметь-лихой и придурковатый, дабы не смущать начальство своим разумением.
шпилька и гайка изготовлена на фануке, сталь- 40Х5МФС. угол чего не имеет значения? заточки сверла, положения шпинделя или наклона лейки в дУше.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
угол чего не имеет значения? заточки сверла, положения шпинделя или наклона лейки в дУше.
У вас и в самом деле вид не лихой, но придурковаттный. Вот это про что?:
немного поумничаю. трапеция как и конус усеченный- равнозначны, так или нет
Дядя Вова вам уже указал, что плоская фигура и объемная несравнимы и равнозначности не может быть. Далее, если под "конусом" вы имели ввиду "треугольник", то резьба такой формы, это стандартная метрическая (УГОЛ 60°) или дюймовая (УГОЛ 55°). Трапеция имеет гораздо меньшие УГЛЫ, 30° (ГОСТ), 29° (америконский стандарт). Вообще непонятно, что вы пытаетесь доказать? Даю недельку на обдумывание, после продолжим, НО! в конструктивном ключе.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый День.У меня такая же плата Benbox y20220304 v5-1,в прошивке есть( $44-$57), $44=0 это включение лазера,а вот остальные не могу разобраться, может кто подскажет .Спасибо
Ваши сообщения автоматически объединены:

А еще при изменении какого ни будь параметра , при записи всегда ругается на $57
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать