Benbox. Проблемы, вопросы, непонятки, разбор.

Пробовал на этой версии. Карту высот снимает и возможно корректно. Но затем некорректно складывает высоты. До конца не разобрался, но пару раз при фрезеровке вогнала в плату гравер по самый патрон:).
Помехи.
 
Две одинаковые? Вероятность слабовата.
Пострадавший писал: "но пару раз при фрезеровке вогнала в плату гравер по самый патрон". А произошло ли это в одной и той же точке - не говорил.

В начале работы на 3018 с родным шпинделем у меня такое тоже несколько раз происходило. После установки фильтров помех прекратилось.
 
Произошло это в версии Candle 1.2.15b, причем не раз даже. При это шпиндель был запитан от другого источника питания. В версии 1.1.7 один раз удалось отфрезеровать плату, но заглублялся на 0,5. При этом карта высот была нулевая. Плата Benbox. Китаец-продавец ничего внятного не отвечает. Говорит, не могу ничего сказать на это:)
 
как я тебя понимаю....дружищщее. собрал из овна и палок сцуко работает
бери только рельсы швп магазинные это зло заказывай шпильку и гайку м16х1.25
для печаток ловлю 0.003мм
 
швп магазинные это зло заказывай шпильку и гайку м16х1.25
для печаток ловлю 0.003мм
Метрическая резьба на ходовых винтах, это зло, да ещё и заказное. Никогда не задумывался, почему применяют трапецеидальную резьбу? А на наших станках еще и двух - четырех заходную.
 
как я тебя понимаю....дружищщее. собрал из овна и палок сцуко работает
бери только рельсы швп магазинные это зло заказывай шпильку и гайку м16х1.25
для печаток ловлю 0.003мм
Как вы пишите, ничего не понимаю. Набор слов, с малопонятным смыслом.
 
Установил Крендель_тулс в6. без питания на мотор (все легли спать, будить-беда) путем замыкания Z, карту высот построил.
Завтра с моторами попробую. Но думаю будет норм.
Спасибо большое за рабочее по).
Обьясните по действиям пожалуйста как избавились от проблемы с нулями в картах высот. Я новичок в этих делах, уже три дня бьюсь, не получается.
 
@Николай199000000000000000000000000000000000000000000000000000000, у Вас нулей в нике не очень мало?
 
Обьясните по действиям пожалуйста как избавились от проблемы с нулями в картах высот. Я новичок в этих делах, уже три дня бьюсь, не получается.
Абисняю.
Действие первое: УСТАНОВИЛ КРЕНДЕЛЬ_ТУЛС В6
Действие второе: построил карту высот.
Вроде просто все.
 
Абисняю.
Действие первое: УСТАНОВИЛ КРЕНДЕЛЬ_ТУЛС В6
Действие второе: построил карту высот.
Вроде просто все.
Я читать умею, в издёвках не нуждаюсь.
Что такое крендель тулс и где его скачать? Если не затруднит обьясните пожалуйста
 
Я читать умею, в издёвках не нуждаюсь.
Что такое крендель тулс и где его скачать? Если не затруднит обьясните пожалуйста
А коли читать умеете, то читайте тему с самого начала и до нахождения ответа.
 
И читать умеют
И писать умеют
И проблема то какая
Обьясните по действиям пожалуйста как избавились от проблемы с нулями
я может не видимый стал?

Я говорю правила зачем нарушать, если читать умеете
Даже скажу пункт - 2.1 !
 
Метрическая резьба на ходовых винтах, это зло, да ещё и заказное. Никогда не задумывался, почему применяют трапецеидальную резьбу? А на наших станках еще и двух - четырех заходную.
немного поумничаю. трапеция как и конус усеченный- равнозначны, так или нет
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать