ПОМОГИТЕ fusion 360 отверстие при начале любой операции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kieney

МЕСТНЫЙ
Регистрация
07.05.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Набережные Челны
Область
Татарстан
здравствуйте, почему при начале фрезерования, станок всегда делает глубокую дырку в заготовке? в симуляции фьюжена такого поведения нет.
 

Вложения

  • IMG_20230716_200020.jpg
    IMG_20230716_200020.jpg
    53 KB · Просмотры: 6
Вангую - или опять постпроцессор не тот и GRBL глючит, или 0 по Z не задаётся и фреза ищет его внутри заготовки...
 
НОВИНКА - NC Corrector - ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
Форум не единственное место, где можно скачать. Вопросы про "не хватает прав" будут удалены с выдачей "призовых баллов".
я не смог найти рабочую программу, однако сейчас у меня возникла идея, что у меня инвертирован шаговик на оси з. Плата MKS DLS32.
с каждый проходкой фреза все выше и выше.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
когда я опускаю ось з вниз, координаты на станке уходят в положительные значения. Можно ли как-то инвертировать ось? Изменил командой $3=4 по вашему же гайду на форуме, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать