ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Нарушение пропорций на выходе LaserGbrl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МаХнов

МЕСТНЫЙ
Регистрация
26.04.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
10
Город
Чебоксары
Область
Чувашия
Имя
Nikolay
Здравствуйте, Знатоки!
Я совсем новичок! И вот вопрос, загружаю рисунок в LaserGbrl , а на выходе сплющенный рисунок выгравировывается, с нарушениями пропорций. Как поправить?
 
Здравствуйте, Знатоки!
Я совсем новичок! И вот вопрос, загружаю рисунок в LaserGbrl , а на выходе сплющенный рисунок выгравировывается, с нарушениями пропорций. Как поправить?
Для начала нужно разобраться с $$ а именно параметрами $100,$101 . Проверить длинну заданного и полученного перемещения . Если значения соответствуют то смотрим на изображение в программе там есть линейка сверяем с ней, для проверки можно нарисовать квадрат 10х10см (в принципе любой размер, но высчитывать шаги с таким проще) . Проверяем затяжку всех соединительных элементов. Проверяем люфты (если разница не большая) . Обратите внимание на конвертацию, если используете файлы с различных ресурсов, иногда бывает что они не совсем правильно переводятся из одного формата в другой.
 
В дополнение к предыдущему сообщению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать