ПОЛЕЗНО Зачистка проводов, обжим наконечников и прочий ручной инструмент

Просмотрел подобное на Озоне. И понял, я не настока профи чтоб иметь такое...за эти деньги можно купить те, дешевые в количестве достаточном на всю оставшуюся жизнь.
у этого книпекса другая конструкция ножей. шлейфы не получится пачкой зачистить.
 
у этого книпекса другая конструкция ножей. шлейфы не получится пачкой зачистить.
Спасибо. Это развеяло мои сомнения, покупать или не покупать...это самый лучший аргумент, не покупать :D
 
Просмотрел подобное на Озоне. И понял, я не настока профи чтоб иметь такое...за эти деньги можно купить те, дешевые в количестве достаточном на всю оставшуюся жизнь.

Ну, вот... А как же престиж и гордость обладания ни каким-нибудь дешевым китавьем, а что ни наесть инстрУментом!

оффтоп
 

Ну, вот... А как же престиж и гордость обладания ни каким-нибудь дешевым китавьем, а что ни наесть инстрУментом!

оффтоп
да при чем тутгордость обладания? это просто чертовски удобно когда один инструмент для зачистки разных диаметров практически без перенастройки. он это просто делает и делает на отлично.
 
да при чем тутгордость обладания? это просто чертовски удобно когда один инструмент для зачистки разных диаметров практически без перенастройки. он это просто делает и делает на отлично.
Мой стрУмент за 200р делает точно тоже самое...я за хороший инструмент, но и этот дешевый, хороший инструмент. И вряд ли дорогой в 30 раз ( а это разница в цене) работает лучше дешевого.
 
Мой стрУмент за 200р делает точно тоже самое...я за хороший инструмент, но и этот дешевый, хороший инструмент.
это пока не попробуешь действительно хороший инструмент. я тоже примерно так же думал. пока не подарили стрипах. после чего он у меня и на работе появился, и сборщикам купили. все остальные валяются теперь в чулане.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мой стрУмент за 200р делает точно тоже самое...я за хороший инструмент, но и этот дешевый, хороший инструмент.


Струмент ещё выбрать надо. Брал в строительном маркете бокорезы, китайские по китайской цене, 5 шт пересмотрел, не понравились. Губки не сходятся, кривые, люфты, заусенцы, и т.д. Только шестые по всем параметрам нормальные оказались.

оффтоп
 
Для одиночных, эмалированных и когда договориться получается с жабой:
IMG_20240222_192234.jpg
 
это пока не попробуешь действительно хороший инструмент. я тоже примерно так же думал. пока не подарили стрипах. после чего он у меня и на работе появился, и сборщикам купили. все остальные валяются теперь в чулане.
Базару нет, хороший, правильный инструмент и глаз и душу радует.
 
Конечно базару нет, но почему то у большинства здесь присутствующих cnc 3018
И замечу, только у одного скриппер за 8 тысяч рублей :rolleyes: ;)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать