ПОЛЕЗНО Зачистка проводов, обжим наконечников и прочий ручной инструмент

Нашёл внешне очень похожее FS-D3. Вдруг пригодится.
FS-D3.jpg
плохо видно, но нож кажется цельный. а в стрипахе фишка как раз в набранном из тонких пластинок ноже. и похоже нет частичного снятия изоляции, что очень удобно быввает.
Ваши сообщения автоматически объединены:

И замечу, только у одного скриппер за 8 тысяч рублей :rolleyes: ;)
Зато у ЕХЕ станок гораздо взрослее. :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Для одиночных, эмалированных и когда договориться получается с жабой:
IMG_20240222_192234.jpg
а что это? может и мне такое надо? ;)
 
Хороший инструмент не покупают, в основном на работе списывают (выписывают) и домой несут :D. Кстати, еще из средней категории качественный инструмент есть haupa, бокорезы (у отца брал:)) очень острые. Стрипперами этой фирмы не пользовался, не знаю.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Но заявленное сечение от 0,08 удивляет:eek:

lished-publicdata-RUBISHOPRU-attachments-SC-products_pictures-211928_enl-500x500.jpg
 
Хороший инструмент не покупают, в основном на работе списывают (выписывают) и домой несут

ага! Напомните мне завтра, пластинку отрезную подменить, пока никто не видит....3 дня уже таскаю, подменить забываю

оффтоп
 
Такой не унесёшь :)

да ладно! в нем меньше 200-т кг. Пассажирский лифт даже потянет. Другое дело, что именно в квартире с ним не чего делать.
А вообще читаю я тут и удивляюсь. Все мастера на все руки и инструмент покупают!
 
Чтобы не отставать от дружного коллектива проводообдирателей, я тоже прикупил сей девайс. С обычными проводами работает хорошо. А вот с моим любимым тефлоновым 0.2мм не справился, жилки порвал :( . Тогда как старый добрый девайс работает с такими проводами как надо.
1710026262940.png
 
А мой дешевый стриппер протянул ноги, дал дуба, свернул ласты.

Вернее зубья, которые надкусывают изоляцию и снимают её с провода тонкими оказались , сделанными из жести от китайской консервной банки, толщиной 0,4мм. После «кусания» толстого провода эти нехорошие зубья прогибались и не хватали тонкий провод.

Кароч, я напечатал такое
1712590398674.png И получилось так.
1712590424831.jpeg
Зубы вставил толщиной 0.8мм. Теперь стрёмнер, тьфу! стриппер принимает провод толщиной от 3мм. В общем, вышел из положения.
Но самое главное, я купил другой по дороже. Потому как уж очень мне понравилось, как эта приблуда работает.
 
А мой дешевый стриппер протянул ноги, дал дуба, свернул ласты.

Вернее зубья, которые надкусывают изоляцию и снимают её с провода тонкими оказались , сделанными из жести от китайской консервной банки, толщиной 0,4мм. После «кусания» толстого провода эти нехорошие зубья прогибались и не хватали тонкий провод.

Кароч, я напечатал такое
1712590398674.png И получилось так.
1712590424831.jpeg
Зубы вставил толщиной 0.8мм. Теперь стрёмнер, тьфу! стриппер принимает провод толщиной от 3мм. В общем, вышел из положения.
Но самое главное, я купил другой по дороже. Потому как уж очень мне понравилось, как эта приблуда работает.
Мне понравилось, как этот девайс зачищает плоские шлейфы. Зачищать обычным обдирателем - мутота, а тут один клик - и десяток выводов готовы.
 
Мне понравилось, как этот девайс зачищает плоские шлейфы.
Такая же фигня, для них и брал.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать