ВОПРОС 3018 PRO vs 3018 PRO-MAX (metal)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! По этой же ссылке брали? Просто тоже сейчас в муках выбора, хочется не прогадать.
Если финансы позволяют лучше его, чем другие подобные. Намного жестче, считай по две рейки, вместо одной.
 
Чем отличается 3018 МАХ от Фенольного корпуса? Как тут уже писали - ничем!
Мне МАХ не понравился каким то торчащим впереди деталью, похожей на пипец - не солидно. Долгие муки с выбором кончились тем, что начитавшись про китайскую фуфло, я решил не связываться с понебесной и купил за двойную цену, но без брака. Мне амерам пришлось отстегнуть €239, но я уверен, что амерам (Амазон) не подсунут откровенный брак - не будут сотрудничать с таким поставщиком. У меня поддержка support@sainsmart.com (www.sainsmart.com) - посмптрел и эти делают даже роботы). Я не нашел конкретного адреса расположения фирмы - особо и не искал.
А вы полюбуйтесь о чем пишит про этот МАХ/Металл.
Вам такой шпиндель понравится?
Ваши сообщения автоматически объединены:
 

Вложения

  • 3018MAX.jpg
    3018MAX.jpg
    330.6 KB · Просмотры: 31
Чем отличается 3018 МАХ от Фенольного корпуса? Как тут уже писали - ничем!
Мне МАХ не понравился каким то торчащим впереди деталью, похожей на пипец - не солидно. Долгие муки с выбором кончились тем, что начитавшись про китайскую фуфло, я решил не связываться с понебесной и купил за двойную цену, но без брака. Мне амерам пришлось отстегнуть €239, но я уверен, что амерам (Амазон) не подсунут откровенный брак - не будут сотрудничать с таким поставщиком. У меня поддержка support@sainsmart.com (www.sainsmart.com) - посмптрел и эти делают даже роботы). Я не нашел конкретного адреса расположения фирмы - особо и не искал.
А вы полюбуйтесь о чем пишит про этот МАХ/Металл.
Вам такой шпиндель понравится?
Ваши сообщения автоматически объединены:
Честно говоря
Чем отличается 3018 МАХ от Фенольного корпуса? Как тут уже писали - ничем!
Мне МАХ не понравился каким то торчащим впереди деталью, похожей на пипец - не солидно. Долгие муки с выбором кончились тем, что начитавшись про китайскую фуфло, я решил не связываться с понебесной и купил за двойную цену, но без брака. Мне амерам пришлось отстегнуть €239, но я уверен, что амерам (Амазон) не подсунут откровенный брак - не будут сотрудничать с таким поставщиком. У меня поддержка support@sainsmart.com (www.sainsmart.com) - посмптрел и эти делают даже роботы). Я не нашел конкретного адреса расположения фирмы - особо и не искал.
А вы полюбуйтесь о чем пишит про этот МАХ/Металл.
Вам такой шпиндель понравится?
Ваши сообщения автоматически объединены:
Мне понравился. Этот "Пипец", торчащий спереди очень удобен для перемещения по оси Y, точно такой имеется по оси X. С осью Z вообще все ОК. Кто-то жаловался в отзывах на вибрацию из-за вентилятора шпинделя, но у меня вибрации вообще никакой. Про пластину с резиновыми колечками или кабельными стяжками не понял. Ось Z у моего экземпляра жесткая, без биений и вибрации. Правда и продавца я выбирал по количеству конкретных положительных отзывов.
 
слишком поздняя благодарность - пицец бы сгодился.
Я тоже выбирал по отзывам, но людям, которым не повезло - слишком много.
Амеров еще не разглядел, но того кто роботы делает, должен быть качественным поставщиком.
Я только закончил читать здесь основное и многостраничное. Старый алюминиевый (сборка ФРГ) пришлось выкинуть 23,6 года DOS 6.22. (PCNC v2.88 - Levetz, DM4100,00)
От жены отбился за переплату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать