Адаптер под держатель шпинделя 52 мм

цена да, не бюджетная :)
Вот и я про это. :) Это только половина, еще управлятор нужен.:)
Пока подгонял, пришлось раз пять собрать и разобрать. Ничего страшного.
Мне в принципе тоже пофиг ;). Для некоторых, это большая проблема, когда сфера деятельности заключается в изготовлении изделий, а не ремонтом.
Есть. Здесь не раз писали об этом владельцы таких шпинделей.
И все от них отказались?
 
а что габариты? диаметр 48 мм длина 120 мм
цена да, не бюджетная :)
Вы еще от Homag поставте шпиндель со сменой инструмента (я на таком работал - сказка со своими тараканами конечно), чтобы он все за Вас делал, и резал и сверлил, кромку накладывал???. Может быть кто-то не согласиться, но мое мнение на данный станок надо ставить то, что потом можно снять и переставить на свой станок.;)
 
  • Одобряю
Реакции: Fiks
Вы еще от Homag поставте шпиндель со сменой инструмента (я на таком работал - сказка со своими тараканами конечно), чтобы он все за Вас делал, и резал и сверлил, кромку накладывал
ну зачем крайности, цена не экстраординарная, а вот характеристики позволят очень комфортно обрабатывать например печатные платы, да и в принципе гравировать различные материалы не на черепашьей подаче, ограничиваясь 12тысячами стокового моторчика.
 
  • Здорово
Реакции: Fiks
Согласитесь, проще обдув сделать, чем контролировать и менять щетки.
 
Согласитесь, проще обдув сделать
Не, облив по трубам от помпы интереснее... Зачем нам ветер на пыль?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать