Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Alex

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
0
Реакции
-3
Баллы
0
Город
Prague
Добрый день, Прикупил себе cnc 3018 pro max
На Флешке была программа candle и все, есть пару проектов в dxr ,которые candle не поддверживает по понятным причинам
Суть вопроса такова, удобная прогрмма которая смогла бы переводить в формат .nc это aspire не подскажите где ее можно скачать или купить? Или может кто то готов поделиться)
Ну или буду рад совету другой программы где это можно сделать )
Всем заранее спасибо
 
В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной....обнаруживаются живые питекантропы.

Купил магнитофон, подскажите пожалуйста где купить кассеты?

оффтоп
 
не подскажите где ее можно скачать или купить?

Ну вощем в Ынтырнете (если купить – пожалуйста, если кхм, кхм... – не надо на такие темы здесь беседовать :))

оффтоп
 

Ну вощем в Ынтырнете (если купить – пожалуйста, если кхм, кхм... – не надо на такие темы здесь беседовать :))

оффтоп
Скачал с 10 разных сайтов, программы не полные или требуют лицензию, поэтому и прошу совета с проверенным сайтом
 
Скачал с 10 разных сайтов, программы не полные или требуют лицензию, поэтому и прошу совета с проверенным сайтом
Качайте с одиннадцатого! Мы вам те же сайты предложим, а вы только фыркать будете: "...тут я уже скачивал..."
 
Кого-кого ты лесом послал?
Качайте с одиннадцатого! Мы вам те же сайты предложим, а вы только фыркать будете: "...тут я уже скачивал..."
Прошу пойти мимо, если по прежнему не способны сказать по делу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать