ИЩУ РЕШЕНИЕ Автоматическая подача воздуха при лазерной резке

А может у него DIP? Там ноги другие.
На фото сколько ног? По 8 штук с 4х сторон. Может у него и плата другая, а фото просто так прикрепил?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот моя платка.
Врете! Ваша платка на станке стоит, а это фото с алиэкспресс. Чтобы не было недопонимания показывайте СВОЮ плату, со СВОЕГО станка.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот моя платка. Всем спасибо за ответы
Мне кажется тут нет 26 и 27 ноги..

Компрессор ACO-004 - 60л\мин
Чип атмега 328 нумерация против часовой стрелки всего 32 ноги...
atmega-328p.jpg

в цветовой схеме pin number - номер пина, а в arduinopin - нимерация в ардуино...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Кстати подачу воздуха сделал пока нерегулируемую клапаном (клапан в пути, везут собачьими упряжками из китая) сопло распечатал на 3Д принтере одевается на объектив лазера, использую для резки тонкой фанеры.
obduv.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
судя по всему woodpecker cnc camxtool v3.4 на прикрепленном изображении именно моя плата.
установлен лазер, вместо шпинделя.
плата в корпусе, поэтому не сфотать.
но не суть. все выводы на фото подписаны, и там нет выводов, отвчеающих за AIR.
Неужели паяться прямо к ногам чипа? :(
 
Я ценю, что все очень сарказмические. Но что в итоге?
Если я припаиваюсь к 26 ноге чипа и к земле. Там появится напряжение при старте выжигания? (при выбранной галочке AIR в LightBurn)
Что отвечающие ноги за это есть - я допёр. Какова сама схема подключения?
Моя задача ставить слою с резкой галочку AIR и чтобы сработало реле.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-03-01 at 18-32-00 lightburn air 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png
    Screenshot 2023-03-01 at 18-32-00 lightburn air 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png
    6.2 KB · Просмотры: 19
Я ценю, что все очень сарказмические. Но что в итоге?

это не сарказм, это уже истерика. Скоро будут спрашивать: "...а правильно я винтик держу, двумя пальцами? Может тремя надо?..."(грубое утрирование)

оффтоп
 

это не сарказм, это уже истерика. Скоро будут спрашивать: "...а правильно я винтик держу, двумя пальцами? Может тремя надо?..."(грубое утрирование)

оффтоп
Ну блин, У меня станок в распоряжении в течении месяца. Я новичок. В технике я более менее шарю, в чпу - нет.
Надо ж понимать) Это диво дивное, само двигается тудой сюдой и нарезает мне картинки.
 

Вложения

  • 20230301_183542.jpg
    20230301_183542.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 23
  • 20230301_18354333332.jpg
    20230301_18354333332.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать