МОЯ РАБОТА Автомобиль "Roadster VM-1"

Cthutq

Cthutq

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
Баллы
63
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
НИК в ВК
-
Плата
М2
  • Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Вот еще работа из тех преемник авто. В общем вырезал. Начал собирать и понял что вырезал не из той фанеры. В место 4 на 3 мм. Ну думаю ладно попробую. В общем собрал почти осталось копот. Значит нюансы в макете
1. Фанера 4 мм а не 3 мм.
Схема сборки в основном подходит за исключением пары шестеренок, и капота. Причём он кардинально не из таких деталей как в макете. Потом выложу как я выкрутился,. В макете очень много лишних обсолютно деталей, причём есть повторяюющиеся (руль, зеркала и т.д.). В итоге все усилия запустить механизмы работать была с переменным успехом, шестерни закусывает, ну как стационар отлично. Мой вывод все нужно тщательно проверять, в основном детали точные ничего не подтачивать. Если на 4 резать думаю механика будет работать без нареканий. Обновлённый макет выложу как отредоктировать.
DSC_1692.JPG DSC_1691.JPG
DSC_1690.JPG DSC_1689.JPG
DSC_1688.JPG DSC_1687.JPG
DSC_1686.JPG

ВЫПОЛНЕНО на Китайском лазерном станке 4040X CO2 50W M2

Alsan

Alsan

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Город
Kazan
Имя
Алексей
Плата
woodpecker 3.2a
Прошивка
1.1f
Вот еще работа из тех преемник авто. В общем вырезал. Начал собирать и понял что вырезал не из той фанеры. В место 4 на 3 мм. Ну думаю ладно попробую. В общем собрал почти осталось копот. Значит нюансы в макете
1. Фанера 4 мм а не 3 мм.
Схема сборки в основном подходит за исключением пары шестеренок, и капота. Причём он кардинально не из таких деталей как в макете. Потом выложу как я выкрутился,. В макете очень много лишних обсолютно деталей, причём есть повторяюющиеся (руль, зеркала и т.д.). В итоге все усилия запустить механизмы работать была с переменным успехом, шестерни закусывает, ну как стационар отлично. Мой вывод все нужно тщательно проверять, в основном детали точные ничего не подтачивать. Если на 4 резать думаю механика будет работать без нареканий. Обновлённый макет выложу как отредоктировать.
DSC_1692.JPG DSC_1691.JPG
DSC_1690.JPG DSC_1689.JPG
DSC_1688.JPG DSC_1687.JPG
DSC_1686.JPG
К сожалению, это касается многих материалов из интернета. Нередко берешься за какой-нибудь проект и в ходе выполнения натыкаешься на ляпы, приходиться подправлять и доводить до ума. Так что без напильника никуда:). Но даже с указанными вами недостатками - шикарно(y).

Cthutq

АВТОР
Cthutq

Cthutq

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
Баллы
63
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
НИК в ВК
-
Плата
М2
В общем выкладываю завершенный вариант.

Вложения

Dmitry

Dmitry

ПРОФИ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
88
Страна
Свердловская
Город
Камышлов
Имя
Дима
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Супер! Нет слов..

Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать