ПОЛЕЗНО Балансировка якоря на электромоторе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 482
Реакции
9 808
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Доброго всем времени суток.

В Группе человек выложил видео, где рассказывает как он балансировал якорь на электродвигателе.



Кто и что скажет по данному поводу?
 
Отличное видео. Надо голос по громче и уверенней.
 
Андрей, спасибо за полезную информацию. Автору респект , четко и по делу.
 
Очень полезная информация. Про смазку подшипников не понял, что советует автор, у нас обычно выдерживают в горячем литоле.
 
у нас обычно выдерживают в горячем литоле.
согласен!
Нормальный способ.
А то я видел "мастеров" которые закрытые подшипники открывали, чтобы смазкой набить :)
 
А потом она вылетала:)
 
У меня сын занимается машинками радиоуправляемыми. Сейчас то у всех БК. А раньше, когда были коллекторники, то они их гоняли в дистиллированной воде. Потом сушили. Подшипники смызывали. Занимался). Сейчас у него новая стезя - охота.:) Папка отдал ружья и авышел на пенсию.:):):):):):)
 
У меня сын занимается машинками радиоуправляемыми. Сейчас то у всех БК. А раньше, когда были коллекторники, то они их гоняли в дистиллированной воде. Потом сушили. Подшипники смызывали. Занимался). Сейчас у него новая стезя - охота.:) Папка отдал ружья и авышел на пенсию.:):):):):):)
А зачем в дистиллированной воде ?
 
Д-а-а, не знал и на каком сайте опубликовано. Но по мне с водичкой поосторожнее (коррозия, блин её), в ATF наверное будет понадёжнее.
 
Д-а-а, не знал и на каком сайте опубликовано. Но по мне с водичкой поосторожнее (коррозия, блин её), в ATF наверное будет понадёжнее.

Но как помню по "ВОДИЧКЕ", у сына проблем е было!) 4Fe+ 6Н2О + ЗО2 = 4Fe(OH)3 Никто не отменял.Но... Там нет солей и это временное воздействие
 
Да я и не спорю, просто надоело латать дыры на авто, вот и отношусь к ней с опаской (хотя понимаю, что ВОДА это живительная влага) :)
 
Если промывать подшипники то лучше это делать в керосине, положите подшипник часа на 3 в керосин, а лучше на вибростол, и смазки в нем не останется вовсе, вот набивать это уже сложнее.
 
Ну набивать это проще простого, поварите в литоле и всё. На счёт ATF я наверно погорячился, а вот в бензине (обязательно полностью погруженный двигатель) притирать щетки и сразу мыть подшипники должно получиться (яркий пример бензонасос).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать