ВОПРОС Benbox. Ответы. (我想回复一些关于BENBOX控制板的问题,请问如何做到?)

benbox

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
4
Реакции
24
Баллы
3
Город
GL
Область
GX
Имя
MU
Я из Китая.
(我来自中国)
Я дизайнер панели управления Benbox.
(我是BENBOX这块控制板的设计者)
Надеюсь, мы сможем решить некоторые проблемы с этой панелью управления.
(我希望可以解决一些关于这块控制板的问题)
Эта панель управления, хотя и была спроектирована мной, есть много дистрибьюторов. Некоторые проблемы дилеры сделали неправильное объяснение, и я попытался исправить
(这块控制板虽然是我设计的,但是有很多分销商.有些问题经销商做出了错误的解释,我尝试修正)
У меня недостаточно прав, чтобы ответить на вопрос, как будто оплата повышает права, но я не нашел способ заплатить
(我没有足够的权限回复问题,好像付费可以提升权限,但是我没找到可以支付的入口)
Если есть вопросы, связанные с панелью управления BENBOX, ошибки, жалобы, обновления, прошивки, функции, ожидающие поддержки, и так далее, вы можете связаться со мной
(如有有相关BENBOX控制板的问题,出错,抱怨,升级,固件,期望支持的功能,等等,可以联系我)
Спасибо.
(感谢你们)
 
Добрый день!

Я заметил, что сигнал STEP на линиях X, Y, Z слишком короткий - длительность STEP = 200 ns.
Сигнал STEP должен иметь длительность $0 us.
Как можно увеличить длительность сигнала STEP?

STEP.PNG
 
время захвата фронта до 800 nS.
Т.е. некоторые драйверы могут и "схавать" такой импульс, но далеко не все, а уж тем более TB6600. Налицо явный просчет с таймерами.
 
下午好

我注意到 X、Y、Z 线上的 STEP 信号太短 - STEP 持续时间 = 200 ns。
STEP 信号的持续时间必须为 $0 us。
如何增加 STEP 信号的持续时间?

步骤.PNG


我为了提高脉冲的频率,有意忽略了这个设置,在中国TB这样的电机驱动很贵,我计划修复这个问题.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать