Бесщеточный двигатель Nd: strong magnetic 7 Series...

Опробованный мной #24 не подходит?
Тогда третий вариант. Подешевле, а функционал в аккурат под станок.
Только мощность в притык.
Да вот, всё такое громоздкое... Не хочется силовые провода через весь станок тянуть... Думаю возле самого мотора плату пристроить... Как-то так...
 
Да вот, всё такое громоздкое... Не хочется силовые провода через весь станок тянуть... Думаю возле самого мотора плату пристроить... Как-то так...
6,3 x 4,6 x 2,7 см. Вес 71 грамм. Громоздкое?
 
6,3 x 4,6 x 2,7 см. Вес 71 грамм. Громоздкое?
А то... :rolleyes: Его же нужно где-то прикрутить, что бы не мешало... :D CNC 3018 не великан ведь...
(родная плата 30х82 мм)


Ладно, буду кумекать..... (n)
Где наша не пропадала... :p



Совсем забыл спросить... :rolleyes: Голова и два уха... (это не Вам) :cautious:
...Опробованный мной #24 не подходит?...
#24 на эту плату сигнал обратной связи тоже подключается? Датчики холла (оптроны)?
 
Ваши сообщения автоматически объединены:

#24 на эту плату сигнал обратной связи тоже подключается? Датчики холла (оптроны)?
Две версии. Можно взять которая работает без датчиков.
На плате дополнительно распаяна LM339.
Ноги питания у неё приподнять (или сдуть феном) и брюки превратятся в элегантное с датчиками.
Это я к тому что если сковырнуться датчики, LM339 на место, крутим дальше.
 
Ваши сообщения автоматически объединены:


Две версии. Можно взять которая работает без датчиков.
На плате дополнительно распаяна LM339.
Ноги питания у неё приподнять (или сдуть феном) и брюки превратятся в элегантное с датчиками.
Это я к тому что если сковырнуться датчики, LM339 на место, крутим дальше.
Вот я и думаю без датчиков замутить, а то уж больно много проводов от мотора идет... А их как-то нужно окультуривать (укладывать, прятать), люблю эстетику...
 
Вот я и думаю без датчиков замутить, а то уж больно много проводов от мотора идет... А их как-то нужно окультуривать (укладывать, прятать), люблю эстетику...
Запускал этот движок с данным BLDC, с датчиками и без.
Охлаждения пока нет. А проверять нужно под нагрузкой какой вариант выбрать.
Провода в короткий пучок и к единому разъёму.
 
Управление бесколлекторным мотором... :)


 
А без обратной связи я так понимаю нет... :rolleyes: Что бы только силовые провода подключить... :) И по размерам компактный желательно... :sneaky:
 
А без обратной связи я так понимаю нет... :rolleyes: Что бы только силовые провода подключить... :) И по размера
В #67 показана кучка таких контроллеров, бывают на разные токи и напряжения.
 
Не знаю почему, но родная плата управления приказала долго жить... :confused:
Хотел проверить обороты, подключал блок питания от ноутбука (под руку попал) 19 вольт... Буквально минуты не прошло и кирдык... КЗ по питанию...
Подключил БЛСД, благо заранее взял... Подал 12 вольт 2 ампера (БП от монитора), свистит прилично, ключи за минуту работы холодные... Оборотов намерил 21850...
Ну хоть так будет, проверим потом в работе как покажет себя... :)
 

Родная плата управления мотором... :rolleyes: Если что... :cautious:

оффтоп
 
Попалась такая реализация
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать