bluetooth продолжительное движение не работает

generalmek

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
115
Реакции
30
Баллы
48
Город
dvinsk
Прошивка
1,1ф
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Собственно проблемка на рисовалась, у меня станок соединен по синему зубу и все работает кроме выбора шага двигателя как продолжительный. когда пытаешся двигаться он слегка перемещаеться и все. Это особенность соединения что не дает постоянно посылать команду пока не отпустиш клавишу? Или это гдето есть настройка?
винда 7
HC-06
обычный свисток для синего зуба
программа кендел 118
Кто делал такое соединение, как у вас работает?
От себя добавлю, помех не наблюдал ни разу ни телефон, ни роутер, ни колонки, ни провода питания, ни чего не мешало пока соединению хотя вокруг этого полно.
Ваши сообщения автоматически объединены:

На фото мой апгрейд из покупных частей, вся голова З,(каретка, бронзовые втулки с креплениями, шпиндель) и валы на 12мм на оси Х. Не без подводных камней конечно же обошлось, но в целом мелочи и все работает, правда голова весит 2.5кг :) Описывать модернизацию в посте, или уже было где то?
 

Вложения

  • photo_2022-02-15_14-52-25.jpg
    photo_2022-02-15_14-52-25.jpg
    295.7 KB · Просмотры: 22
На фото мой апгрейд из покупных частей, вся голова З,(каретка, бронзовые втулки с креплениями, шпиндель) и валы на 12мм на оси Х. Не без подводных камней конечно же обошлось, но в целом мелочи и все работает, правда голова весит 2.5кг :)
Какое отношение имеет апгрейд железа в теме про блютуз?
А так, да, тоже соединял, но не понравилось то, что иногда терялось отображение координат, программа работает, а координаты не меняются и соответственно визуализация стоит, плюнул и соединился традиционно.
 
Какое отношение имеет апгрейд железа в теме про блютуз?
А так, да, тоже соединял, но не понравилось то, что иногда терялось отображение координат, программа работает, а координаты не меняются и соответственно визуализация стоит, плюнул и соединился традиционно.
Это вопрос, нужна такая тема про такую переделку или нет, не относящийся к соединению.
 
Собственно проблемка на рисовалась, у меня станок соединен по синему зубу и все работает кроме выбора шага двигателя как продолжительный. ....
программа кендел 118
А с этим как ?
 
Какое отношение имеет апгрейд железа в теме про блютуз?
А так, да, тоже соединял, но не понравилось то, что иногда терялось отображение координат, программа работает, а координаты не меняются и соответственно визуализация стоит, плюнул и соединился традиционно.
Кстати а что с этим делать?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать