Цанга 8 мм на er11

А тут вообще ничего не нужно сошлифовывать, фреза вместо гайки накручивается на патрон er, даже цанг не нужно :)
18180
 
Класс. На Люмине особенно красиво выглядит. Ровненько и блестит всеми цветами радуги. Для лицевых на корпуса хорошо идет. Только обороты max и заглубление min. А с подачей искать .
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Напишите где покупайте, с учетом транспортных расходов
Ваши сообщения автоматически объединены:

заказывал на алике 300 на 300 рабочее поле что то около 7 тысяч но год назад у того же прдавца что брал и лазермаркер
Ваши сообщения автоматически объединены:

Напишите где покупайте, с учетом транспортных расходов
Ваши сообщения автоматически объединены:

заказывал на алике 300 на 300 рабочее поле что то около 7 тысяч но год назад у того же прдавца что брал и лазермаркер
 
У меня тоже такой же набор был из 13 цанг с размером от 1 до 7 мм. А на ручном фрезере две цанги 6 и 8 мм, и соответственно набор фрез с таким же диаметром. Посмотрел в торговых точках и на местном рынке - там только 8 мм фрезы, 6 мм нет. Заказал для нашего станочка 8 мм цангу, заказывал здесь, цена вопроса тогда была 131 руб с доставкой, сейчас чуть дороже. Получил на прошлой неделе, но пока еще в деле не проверял...
Все хорошо, но фраза получил но не проверял совершенно пуста. Похвастаться хочется? Но тут форум практиков.
Или как на Али отзывы: получил что-то технологичное, упаковано хорошо. А как работает? Да хрен его знает? А подшипники дерьмовые и с люфтом...
 
А тут вообще ничего не нужно сошлифовывать, фреза вместо гайки накручивается на патрон er, даже цанг не нужно
Где подобное можно посмотреть-прицениться?
 
На алиэаспресе, конечно. Там есть все
Другое дело, что брать там это лотерея
На али фрез такого типа ни разу не видел, это разработка от участника форума, frezeryga.
 
На али фрез такого типа ни разу не видел, это разработка от участника форума, frezeryga.
Понятно, авторская разработка. Непонятно только как центруется...
 
Тоже брал набор цанг 1-7мм. Но на 8мм поглядываю :). Если по дереву, из плюсов - можно и фрезы от ручного фрезера применять. Насчет перебора - это как параметры подберешь.
Вот как раз от ручного фрезера и есть фрезы с хвостом 8 мм, для них и заказывал эту цангу!)
 
Наш станочек для таких фрез не предназначен.
Ну почему же, если делать с умом, то наверное можно. Я себе ровнял жертвенник из фанеры, фрезой 25 мм. ради того что бы увеличить его поле, получилось хорошо, +12 мм. с каждой стороны. Главное прислушиваться к станку. Мой 0,2-0,3 снимает без проблем.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На кануне фреза 8, цанга 8, ER11 по капралону оригинальным CNC3018 стружку пытался снять. С цангой ни чего, а вот направляющие по "Х" и "У" прогибало, пока не вывел шпиндель в край, а потом плюнул и на наждаке опилки снимал. Оченно упругий пластик оказався!
Станок переделывать не стану, даже не уговаривайте!
Мне кажется, что этот материал лучше было бы пройти той фрезой, что вместо гайки наворачивается. Вот ссылку бы на магазин где они есть!
 
Здесь конечно надо соизмерять, большие фрезы только для жестких и хрупких материалов, я снимаю без проблем 0,1-0,2 мм по фанере фрезой 25 мм.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать