ВОПРОС Чехол для телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taidremru

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
23
Возраст
29
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Пытался кто то сделать чехол для телефона? Очень много вижу сейчас рекламы про заказ таких чехлов. Интересует собственно как крепить к телефону. Или силиконовая основа или что то ещё. Но болванок я найти ни где не могу.
Кто что по этому поводу думаете?
 
taidremru, я на своём кожаном просто гравировку сделал лазером, на крышке
 
taidremru, я на своём кожаном просто гравировку сделал лазером, на крышке
Видел рельеф на дереве делают. С углеблением 1мм и 3-мя разными высотами под iphone 7, 800р + цена обработки дерева. За 2000р делают 2-3мм до 10 разных высот с любым дизайном и + обработка дерева. Что то самому захотелось так попробовать, но столкнулся с тем, как же прикрепить хорошо и надёжно деревяшку)
 
скотч двусторонний, у меня на нём жертвенник закреплён
 
скотч двусторонний, у меня на нём жертвенник закреплён
Нормально держит скотч?
нет ощущения что "дышит"
Спрашиваю потому что собираюсь сам сейчас крепить и думаю нужно на болты и гайки?
 
Андрей, мёртво, я струбциной на ночь зажимал, и всё
 
Ну а теперь по теме.
Наверно привольней было бы не делать чехол, а купить готовый к примеру из дерева и допилить самому до нужного дизайна (фреза, лазер)
2018-11-09_21-28-47.png2018-11-09_21-28-32.png2018-11-09_21-28-17.png

2018-11-09_21-27-59.png2018-11-09_21-27-45.png2018-11-09_21-27-19.png2018-11-09_21-26-53.png

Такие заготовки можно найти практически на все модели и по цене 150-500 руб. (зависит от качества, модели и фирмы производителя)


Или как тут говорили, можно кожаный (ну кож-зам, качественный) и так же лазером нанести на него, что нужно.
 
Андрей, ну под кож зам можно тоненький текстолит для прочности на эпоксидку, и спакойнго жеч, ну а дальше простите свои фишки не раскрою
 
  • Здорово
Реакции: Cube
Если взять лазер 2500 кожу 2мм прожгет или настроить можно?

Тоже задумывался над чехла и для телефонов. Нашёл на али заготовки. Вот думаю начать по тихоньку осваивать данный рыночный сегмент
 
Шпон не вариант что ли?
 
DSC_0104.JPG
вот делал на свой телефон,
года 4 назат, 15ватт лазер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать