ВОПРОС Чпу 3018 под XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stavr

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Люберцы
Имя
Сергей
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Приветствую! Возможна работать с чпу 3018 если на компе установлен ХР?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Приветствую! Возможна работать с чпу 3018 если на компе установлен ХР?
Арткам 2008 установился. Кендел не хочет вставать.
 
Какую версию Кренделя ставили? Попробуйте другую или ГРБЛконтроль.
 
А ещё проверьте корректную установку видеодрайвера и установленные пакеты c++ redist.
У меня на ноуте Samsung X05 с XP на борту кендл ругается 9 раз, но потом запускается и нормально работает.
 
Я начинал работу со станком с ноута с установленным ХР. Пока стояла прошивка 0.9, работал с версиями программ, которые шли на диске со станком, проблем не было. При переходе на версию 1.1 часть новых программ, те которые рассчитаны на работу с этой прошивкой, не захотели запускаться. Пробовал разные варианты, потом перешел на 7-ку.
 
Какую версию Кренделя ставили? Попробуйте другую или ГРБЛконтроль.
1.1.7 ставил. Она как бы установилась, но нет соединения с ЧПУ
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я начинал работу со станком с ноута с установленным ХР. Пока стояла прошивка 0.9, работал с версиями программ, которые шли на диске со станком, проблем не было. При переходе на версию 1.1 часть новых программ, те которые рассчитаны на работу с этой прошивкой, не захотели запускаться. Пробовал разные варианты, потом перешел на 7-ку.
Спасибо! Думаю надо перейти на 7-ку и не париться.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я начинал работу со станком с ноута с установленным ХР. Пока стояла прошивка 0.9, работал с версиями программ, которые шли на диске со станком, проблем не было. При переходе на версию 1.1 часть новых программ, те которые рассчитаны на работу с этой прошивкой, не захотели запускаться. Пробовал разные варианты, потом перешел на 7-ку.
И Арткам 2018 не устанавливается.
 
И Арткам 2018 не устанавливается.

У меня на древнем ноуте 32=разрядный ХР Арткам 2012 нормально работает.


1.1.7 ставил. Она как бы установилась, но нет соединения с ЧПУ

Я тоже долго перебирал версии, пока нашел нормально работающую.
Стоит 1.0.11. С 0.9 прошивкой нормально работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать