ИНТЕРЕСНО ЧПУ 3040,6040

Заказал комплект шпиндель 2,2квт с доставкой из России. Ссылка уже не рабочая, аналогичный. Пожалуй самая быстрая доставка заказа: 27июля заказал, сегодня (30 июля) уже получил.
1659209052490.png
Частотник в комплекте на 4квт. Цанга ER20 (посмотрим что с биениями). Реально дур-машина - 6кг. Так что ШВП 1605 по Z отнюдь не плохо :). Похоже весь станок получится с перебором:).

Коль пошла такая пьянка - режь последний огурец :D

оффтоп
 
Заказал комплект шпиндель 2,2квт с доставкой из России. Ссылка уже не рабочая, аналогичный. Пожалуй самая быстрая доставка заказа: 27июля заказал, сегодня (30 июля) уже получил.
1659209052490.png
Частотник в комплекте на 4квт. Цанга ER20 (посмотрим что с биениями). Реально дур-машина - 6кг.
Заметил еще два крайне полезных улучшения в этой 6040: пылесборники и сменяемый держатель шпинделя.
Кстати, а дур-машина в держатель заказанного 6040 влезет?
 
Заметил еще два крайне полезных улучшения в этой 6040: пылесборники и сменяемый держатель шпинделя.
Кстати, а дур-машина в держатель заказанного 6040 влезет?
По описанию под шпиндель диаметром 80 мм. Есть ещё 500вт бесщеточный 55мм и 800вт 110в 55мм. С кронштейнами.
 
Забрал в CDEKе станок. Упаковку, понятно футболили, но всё в целости. Сейчас начнется: параллельности, перпендикулярности и прочее.
 

Небось все ноги поотбивали :)

оффтоп

Факт :) . Приятель вовремя заехал, пришлось его припахать:). Всё в общей упаковке, на вскидку в районе 50 кг

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать