ЭКСПРЕСС ВОПРОС Что модифицировали?

SnakeKVC

Дежурный персонал
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
5 722
Реакции
5 845
Баллы
138
Возраст
46
Адрес
от верблюда
Город
Самара
Имя
Андрей
Отчество
Евгеньевич
Станок
3018 Upgraded
Плата
Woodpecker v3.4
Прошивка
1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

антивирус это тоже самое что пружинные антилюфт CNC

оффтоп
 
...что не мешает использовать его ежедневно и частенько обновлять через "плеймаркет".
У меня только фокс cnc3018ru показывает. А хром и край не хотят, сертификат их не устраивает. :(
1656261073321.png
 
  • Причина: p.s.
  • Последнее редактирование:
Причина: p.s.
Последнее редактирование:
У меня только фокс cnc3018ru показывает. А хром и край не хотят, сертификат их не устраивает. :(
1656261073321.png
первый раз побробовал Chrome :D , оказывается и у меня (W7 наверно по этому???)
p.s. W10 OK.
 

Вложения

  • crom.png
    crom.png
    41.5 KB · Просмотры: 2
Дядька demyuri, Я не о Вселенной, я о Хроме...зачем если есть совершенней, бесплатно и точно с поддержкой.
И я о хроме. Ни копейки ещё не заплатил. Зачем что-то непонятное, тормозящее, когда есть проверенный хром?. Обновления ежемесячно. Кто из под него поддержку убрал? Не падает пока.
 
И я о хроме. Ни копейки ещё не заплатил. Зачем что-то непонятное, тормозящее, когда есть проверенный хром?. Обновления ежемесячно. Кто из под него поддержку убрал? Не падает пока.
Ну и отлично. Главное это крепкие узы...пусть и с Хромом. А вот я странный...я смартфоном пользуюсь только как телефоном, хотя безлимитный тариф на интернет...мне как то ноут удобней...да и глаза за прожитые годы устали вглядываться в буковки. :)
 
всего Брокгауза успел перелопатить...ИЩЯ это слово.

аналогично, ИЩА это слово: "ИЩЯ

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

все участники данной полемики с честью подтвердили звание "ЛУДТШИЙ ФЛУДИЛЬЩИК".:)

оффтоп
 

аналогично, ИЩА это слово: "ИЩЯ

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

все участники данной полемики с честью подтвердили звание "ЛУДТШИЙ ФЛУДИЛЬЩИК".:)

оффтоп
1656262414627.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот пока у меня часов не было все было хорошо :)
1656262542062.png
Видимо потому что, счастливые часов не наблюдают. :cry:
 

аналогично, ИЩА это слово: "ИЩЯ

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

все участники данной полемики с честью подтвердили звание "ЛУДТШИЙ ФЛУДИЛЬЩИК".:)

оффтоп
Вы наверное фидонетом не пользовались? И досками bbs? Если постоянно правите даже то что человек и так знает. Мягчей надо быть. Но обсуждать действие модератора не имею право, даже если он что то не понимает. :)
 
Вы наверное фидонетом не пользовались? И досками bbs?

нецензурные выражения запрещены правилами форума.
Когда человек сознательно делает ошибки, то обычно выделяет. Шоб понятно было, что это спецом сделано.

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать