САМОДЕЛКА Что выбрать в качестве контроллера для 3D принтера?

Т.е. грелку силиконовую тоже надо брать.
Как всё не однозначно, хватит и стола, я то грелку 220В через твердотел, а на другом простой с аньки перекочевал, правда БП 30Вт стал
надо попкорна купить, когда с прошивкой пляски начнутся;)
 
Как всё не однозначно, хватит и стола, я то грелку 220В через твердотел, а на другом простой с аньки перекочевал, правда БП 30Вт стал
Я тоже планирую на 220 через твердотел.реле.
 
вот тут у меня попадалово, приклеил, а потом люди начали с нормального "люминия" столы фрезеровать, заказал, вот думаю как переклеить, или новую брать
 
исходить, что будет, боуден или директ, боуден-лёгкая голова, скорости, директ, как распределить, вот тут облегченные и вступают в силу.
Я бы сделал так (если, как у меня -хочу сейчас), запустил бы всё в сборе без головы, опробовал, потом навесил по массе головы груз и погонял, как будет выдерживать конструкция и драйвера справляться
 
исходить, что будет, боуден или директ, боуден-лёгкая голова, скорости, директ, как распределить, вот тут облегченные и вступают в силу.
Я бы сделал так (если, как у меня -хочу сейчас), запустил бы всё в сборе без головы, опробовал, потом навесил по массе головы груз и погонял, как будет выдерживать конструкция и драйвера справляться
Да нормально будет справляться.
 
Да нормально будет справляться.
Я то же так думал, итого неделя по вечерам в пустую, ну ладно, с драйверами лоханулся, ну потом, после покупки новых, 2 вечера и нурмуль.
 
Да с обдувом проблем нет. Кулеров полно.
шум
думаю, как весной на большом напилить с композита, фанера-зло, звенит
Шум не мешает, у меня системник круглосуточно пашет открытый.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать