ПОМОГИТЕ Делительный диск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, "десятка", сборка и лицензия, без разницы, упираются. 7-ю подсунуть ? Полегчает ?
И чего так любят эту "десятку"? В ней же куча не нужного, и ресурсы жрет не хило. Семерка для домашнего пользования самое то.
 
И чего так любят эту "десятку"? В ней же куча не нужного, и ресурсы жрет не хило. Семерка для домашнего пользования самое то.
Согласен. Но на работе натыкали именно 10-ку, не обсуждается, проверки ПО по Сети, могут так подойти, кнопки понажимать. Так что стараемся не засорять аппараты. С "семёркой" кипишь развели, дескать останется без поддержки, в общем-то фиолетово, того объёма, что в ней есть вполне достаточно, но ... В домашней "десятке" поставил интерфейс от предыдущей, греет, ибо куча окон просто вымораживает. Есть 7-ка лицензионка, но не уверен, что активируется. Буду пробовать
 
так новая версия драйвера устанавливается? или вы решили ОС менять?:)
Надо попасть на работу. Пока там тренируюсь. Работа сменная. Сегодня никак, выезд на объект. Потом два выходных.
 
Что то тема заглохла....
Диск готов?
 
Что то тема заглохла....
Диск готов?
Да нифига. Гладко было на бумаге. Впрочем всем откликнувшимся, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Хоть на копутере научили размечать точки. Ура. До железа руки не доходят. Жду выхода на пенсию. А уж там как попрёт..... Диски будут только отскакивать. Месяцы считаю. После чего нужно будет отмазаться от огорода, от внуков, и.... от собственной лени.
 
После чего нужно будет отмазаться от огорода, от внуков, и.... от собственной лени.
Последнее - труднее всего, по своему опыту знаю, в основном лень - мозговая. И что интересно, трудно заставить себя начать новый проект. А вот когда начнешь и углубишься - совсем наоборот, оторваться трудно.
 
Да нифига. Гладко было на бумаге. Впрочем всем откликнувшимся, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Хоть на копутере научили размечать точки. Ура. До железа руки не доходят. Жду выхода на пенсию. А уж там как попрёт..... Диски будут только отскакивать. Месяцы считаю. После чего нужно будет отмазаться от огорода, от внуков, и.... от собственной лени.
Да-а-а....
Это надолго....Не дождемся дисков....:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Интересно, как малыш ("cnc3018") справится с металлом?
 
Да-а-а....
Это надолго....Не дождемся дисков....:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Интересно, как малыш ("cnc3018") справится с металлом?
Диск почти допилен, точнее, досверлен. Но размечался по старинке. Вкривь и вкось..
 
Диск почти допилен, точнее, досверлен. Но размечался по старинке. Вкривь и вкось..
Весьма странное решение размечать вручную, имея станок ЧПУ. Вам же практически разжевали как это сделать, и даже не в одной САМ/САD программе, по любому получилось бы точнее. Сам пока не очень в этих построениях, но ведь получилось.
 
Весьма странное решение размечать вручную, имея станок ЧПУ. Вам же практически разжевали как это сделать, и даже не в одной САМ/САD программе, по любому получилось бы точнее. Сам пока не очень в этих построениях, но ведь получилось.
Я написал, что до станочного производства руки пока не дошли. Возникают текущие проблемки. Первоочередные. То внуки, то ковид, то где упереть кусочек металла. Бардак разгрести некогда, не дача, а сарай... И всё нужное...
 

Вложения

  • 20220208_132618.jpg
    20220208_132618.jpg
    574.7 KB · Просмотры: 16
У творческих людей бардака не бывает, есть творческий беспорядок :D
Согласен, но не могу убедить жену. Особенно с учётом, что этот натюрморт, процентов 5 от остального...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать