ПОМОГИТЕ Делительный диск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек пытается, что то получается и то приятно.
 
UD0CAG, попробуйте зловеще хохотать, когда у вас что-либо получается.
 
Вот бы мне так! У меня, чем сложнее проблема, тем больше хохотать хочется.:)
Осознание собственной беспомощности как-то не способствует поднятию настроения. Особенно когда не вполне представляешь куда копать. Масса не законченных проектов тому причиной, просто пропадает интерес. Сангвиник, в отношении железяк. Нет так нет, придумываешь чем ещё заморочиться. Эх...
 
Осознание собственной беспомощности как-то не способствует поднятию настроения. Особенно когда не вполне представляешь куда копать.
Ну, тут, я думаю, Вы попали в хорошую компанию, где и подскажут и направят и объяснят, остается только впитывать. Главное не стесняться спрашивать и адекватно описывать проблему, что далеко не у всех получается сразу. У Вас это получилось.
 
Ну, тут, я думаю, Вы попали в хорошую компанию, где и подскажут и направят и объяснят, остается только впитывать. Главное не стесняться спрашивать и адекватно описывать проблему, что далеко не у всех получается сразу. У Вас это получилось.
Надувать слона из мухи я умею. Сорока летний опыт работы на ЖД... Даже больше. Да так везде, наверное. У нас главное, если случается косяк, грамотно отписать. Зачастую крайним остается тот, кто не сумел витиевато закакать моСК на разборе. Можно убедительно врать и будут кивать в ответ, ибо специалистов осталось не так много, молодые кнопкодавы вообще не в счет. Понтачи в белых касках.
А тут хорошо.... Да... :)
 
Вот бы мне так! У меня, чем сложнее проблема, тем больше хохотать хочется.:)
А мне, когда сложней проблема, хочется полежать. Вдруг она (проблема) сама рассосется.
 
Похоже программу крякнули не совсем удачно. Проверил на втором компе, результат тот же. Не открывает сохранённые файлы. Коллеги ржут. Примерно рассказал технологию сверления дырок на этом чуде, оценили, ага... Посоветовали купить долото, а станок отослать назад китайцам.
 

Вложения

  • 16212066324331227233017.jpg
    16212066324331227233017.jpg
    450.6 KB · Просмотры: 10
Аспир от вектрика. Нормальная программа, на торрентах есть. Принцип похожий на Арткам, не придется заново изучать.
 
Похоже программу крякнули не совсем удачно. Проверил на втором компе, результат тот же. Не открывает сохранённые файлы. Коллеги ржут. Примерно рассказал технологию сверления дырок на этом чуде, оценили, ага... Посоветовали купить долото, а станок отослать назад китайцам.
Крякнули не удачно - скачивает другую. В чем проблема-то?
 
Наверное не вариант. При моем объёме оперативки в башке.
Крякнули не удачно - скачивает другую. В чем проблема-то?
Пока все перекачаешь, установишь... Помереть можно.
Тут подсказали за драйвер, буду смотреть. Слишком много нюансов в плане установки. Не говоря о дальнейших
 
ули не удачно - скачивает другую. В чем проблема-то?
Я и удачный кряк 2012 скачал, но по рекомендациям старых установок 2008(со сложной активацией), не стал ставить sentinel, получил тот же эффект. Переустановил с sentinel, всё встало на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать