КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Направляющие валы станка можно протереть бананом, как по соплям будет летать.
 

Направляющие валы станка можно протереть бананом, как по соплям будет летать.



И смех и грех... Пойду лучше банку яблочного варенья на машину вылью, которая с лета еще осталась, авось и снег не будет липнуть...:D

оффтоп
 
АНТИЛЮФТОВАЯ ГАЙКА. ОДИНАРНАЯ, С АВТОРЕГУЛИРОВКОЙ
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Детская игрушка... :)Тыц...

Ссылка на чертежи в формате dxf... :sneaky: Тыц...
 
Детская игрушка... :)Тыц...

Ссылка на чертежи в формате dxf... :sneaky: Тыц...
брал массив этого производителя для мёбели. Сосна хуже пензенской. Сырая. Ведет даже после покраски. Рейки из которых собран массив разделяются рядом с клеевым слоем. Лучше делать из фанеры или массив собирать самому. Очень хорошая сосна архангельская.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Самодельный паяльник из подручных средств... :)
Просто самодельный паяльник - заморачиваться скорей всего не стоит, а паяльник-пинцет для смд, стоит подумать. Бывает, что и не хватает такого.
Одна из конструкций. Пусть даже не именно такая, но полезные хитрости в видео есть.

34358 Вот такой, к примеру , стоит более 5 т. рупий. Меня, так лично, жаба не просто удушит :)
 
А он тебе нужон. Чип резисторы, кондеры 0805,0403, ставишь? Используй фен. Лучше паяльную станцию ksger собрать.
 


Интересные проекты
 


Интересные проекты

Это если только пионерам собирать и то, таких сейчас тяжело найти... :cautious: Они в телефонах сейчас сидят, да дрянь всякую ищут... :vin:
На большее нынешняя молодёжь не способна... :unsure:
 
Неее. Они ещё ролики на эту тему смотрят, а потом в ВКонтакте обсуждают и ставят лайки.
 

Ага, Тик-ток, инстаграм... :cool:

оффтоп
 
Это если только пионерам собирать и то, таких сейчас тяжело найти... :cautious: Они в телефонах сейчас сидят, да дрянь всякую ищут... :vin:
На большее нынешняя молодёжь не способна... :unsure:
Так всегда было, просто мы стали взрослее и начали рассуждать как наши родители не помня себя в их годы. Я уже давно говорю всем по разным случаям, что мы видим только себя и свои собственные дела и ни кто не видит и не хочет видеть дела других.
А что до молодежи, так ее мы сами балуем: - не дай бог пальчик поранит! или еще что нибудь.
Кто то скажет что бестолковых много, так это тоже закономерно. Матушка природа ум и умение дает лишь не многим, а остальных затачивает под простые действия. Сравните людей с муравьями или пчелами! Там можно сказать высоко организованное общество и каждое божие создание делает то для чего оно создано. В отличии от этих созданий человек имеет амбиции.
Ваши сообщения автоматически объединены:



Интересные проекты

Проекты эти заточены под внедрение в промышленность, но и с них можно что то для себя почерпать.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать