МОЯ РАБОТА ещё один брелок (стим)

bunc

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
82
Реакции
268
Баллы
123
Возраст
49
Город
Смоленск
Имя
Димон
Станок
CNC 3018
Прошивка
1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
крупновато!
я, незнаю почему, ушел в мелочёвку), почти ювелирку. Лежат недоделанные уже года 3 настенные часы, подстаканники... Даже на шахматы замахивался...
Но всем нужны брелоки. А это или флэшка, или ключ от домофона:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

а вот эти шестерни сверху это не секрет для открытия шкатулки? или просто декарашка?
 
а вот эти шестерни сверху это не секрет для открытия шкатулки? или просто декарашка?

не...реально там вроде простейшего замка, хотя я сам не делал, но у меня всякого стима завалялось на компе много, ключи , очки и тд...и тп
 
Всем привет, друзья ?
А случайно в дереве нет прикольных флэшек? ?
 
Всем привет, друзья ?
А случайно в дереве нет прикольных флэшек? ?
так валом их..но все в основном под принтер хотя можно и из дерева
Ваши сообщения автоматически объединены:

а было бы прикольно открывать шкатулку, как кубик из "Восставших из Ада"
а где то попадался рабочий конструктив...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
bunc, если можно, подробности финишной отделки. Что это гальваника с патинированием или просто покраска?
35160
 
зачем покраска, эт жеж латунь!
подвешиваю в банке с аммиаком, часов на 5-6, а потом выступающие части полирую
Ваши сообщения автоматически объединены:

поскольку сайт про cnc, то должен немножко рассказать.., на станке делал всю разметку и фрезеровал паз под флэшку в гайке
 
Интересное получилось изделие. Базовая технология какая? Отливка в форму? Одной деталью? Из какого материала макет делаете?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать