ПОМОГИТЕ Фрезеровка 5000 кубиков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первой, третьей и четвертой нет команды линейного перемещения, поправь.
Спасибо! Поправил
И чейта на концах какие то неровности и на продольных, на краях глубже, чем в середке по визуализатору
Про неровности не понял. Там у меня всё прямолинейно вдоль осей X и Y фрезеруется. По иксу пазы на разные глубины, а по игрику все пазы одинаковой глубины
 
Там у меня всё прямолинейно вдоль осей X и Y фрезеруется. По иксу пазы на разные глубины, а по игрику все пазы одинаковой глубины
Понятно. Тогда всё норм.
Оказывается не так страшен черт, как его малютки.
Кстати, в том же Вектрике такое было бы тоже непросто сделать.
:)
 
Ну раз уж тут хорошо и продуктивно собрались, может отправите меня куда нужно по теме концевиков и домашней позиции) А эту тему можно закрывать. Всем Огромное спасибо за участие!
 
Ну раз уж тут хорошо и продуктивно собрались, может отправите меня куда нужно по теме концевиков и домашней позиции) А эту тему можно закрывать. Всем Огромное спасибо за участие!
Вверху, справа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать