ПОЛЕЗНО Фрезеровка алюминия доработанным станком CNC 3018 pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для какой системы?, разговор вроде про поддон для станка которым "ЮрийВ" интересовался.
 
530 х 325 наверное маловато будет
Я присматривался для своего 3018, но решил склеить из 8мм оргстекла
 
Склеить то можно (но наверное дороже выйдет) я то дал ссылку на то что продается и подходит по размерам
 
Посмотрите в сторону контор которые занимаются поставками для общепита. Как пример наша контора (никоим образом не рекламирую) вот у нас
У меня стол 32 х 58 см, то есть это минимальные внутренние размеры поддона с плоской частью дна (без закруглений)....Если удастся в ширину уменьшить до 39 см (если размеры указаны габаритные 430 мм), то вот такой может и подойти, спасибо...
17112
 
Склеить то можно (но наверное дороже выйдет) я то дал ссылку на то что продается и подходит по размерам
А для моего это маленькие поддончики, хотя и очень красивые, мне нужно где то 750*500мм может и такие есть, взял бы не глядя.
 
А для моего это маленькие поддончики, хотя и очень красивые, мне нужно где то 750*500мм может и такие есть, взял бы не глядя.
пластиковые:
 
пластиковые:
Все уговорили завтра нужно будет прикупить, один или пару
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать