Фрезеровка фотографии на ЧПУ, способ круговые полутона

На деле всё значительно проще и выполняется в одной простенькой программе DXF Halftone. При этом рисунок можно получить не только в виде точек, что очень долго, но и непрерывной волной или линией. При этом нет нужды использовать несколько фрез разных диаметров - всё выполняется одной конической фрезой.
246482464924650
Мне больше нравится вот эта CNC Software
Работает быстрее, настройки понятнее, может сразу создавать УП
1617564602558.png
1617564634292.png
 
Так вроде бы DXF Halftone создает и УП? (последняя вкладка)
 
Может. Но она неудобная в работе, медленная, сложнее в настройках и нужно каждый раз нажимать "UPDATE PREVIEW". :)
Так то да... ? Но если разобраться, то можно... Я вот с filename.dxf в арткаме не могу справится... Во первых его долго грузит в арткам... Ну и с созданием программы как-то не понятно...
Мне больше нравится вот эта CNC Software
Работает быстрее, настройки понятнее, может сразу создавать УП
1617564602558.png
1617564634292.png
Спасибо за наводку! Действительно, в ней всё проще, чем казалось... :)
 
На деле всё значительно проще и выполняется в одной простенькой программе DXF Halftone. При этом рисунок можно получить не только в виде точек, что очень долго, но и непрерывной волной или линией. При этом нет нужды использовать несколько фрез разных диаметров - всё выполняется одной конической фрезой.
246482464924650
От всей души благодарю вас!!!?
Отличная информация !!!
Завтра буду качать и изучать!!!

Мне как раз было интересно как линиями тоже создают фото!
Обрадовали???
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать