ЭКСПРЕСС ВОПРОС Фрезеровка наоборот

Vaven

МЕСТНЫЙ
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Иваново
Привет,братва лихая.Вопрос-стереть с платы ненужную фольгу-оставить дорожки.Так можно сделать?
 
А почему фрезеровка наоборот? Фрезеровка это удаление лишнего...вот вы и удаляете лишнюю фольгу...так что это обычная фрезеровка, а фрезерованием печатных плат занимаются очень многие...и очень успешно.
 
Основное слишком долго по времени снятие полигонов, поэтому делают изоляционные дорожки.
 
Основное слишком долго по времени снятие полигонов, поэтому делают изоляционные дорожки.
Спасибо.Да я так-то догадывался,что дело во времени обработки.Перфекционизм спокоя не дает.:)Хочется,что бы как после травления плата выглядела.(сейчас скажут-так и трави...и не делай людям мозг.)😁😁😁
 
Хочется,что бы как после травления плата выглядела.
так и трави...и не делай людям мозг
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Хочется,что бы как после травления плата выглядела.
Типа такого?
img_2718-jpg.40673


Как это делается в FlatCam, с 12 минуты:

Как это делается в CopperCAM, с 11 минуты:

От себя добавлю. В зависимости от рисунка можно применять инструмент и потолще.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать