Где купить фрезу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stspartak

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
23
Город
Старый Оскол
Имя
Дмитрий
Никто не знает где купить такую фрезу? Или нечто похожее для фрезеровки печатных плат?
Тут минимальный заказ 5шт., а это 78евро. Да и достаки в Россию там вроде нет...

30-1920x1080.jpg
 
И чем же так хороша эта фреза, нет я конечно понимаю, что проф инструмент не может стоить дешево, там и закалка правильная, и форма оптимальная, но посмотрите даже голимым штихелем люди довольно неплохие результаты получают, может не в фрезе дело то?
 
Какое дело? Я просто задал вопрос!
вы задали вопрос, о том где купить проф фрезу подешевле, но даже ее обозначения не написали, простите но это напоминает мне, найти иголку в стоге сена, Если Вас не устроила цена, то попробуйте взять, что то другое но дешевле.
 
Вообще то человек задал конкретный вопрос и обозначил его фразой "... а где купить такую фрезу..". А мы тут пытаемся развести демагогию на тему "... братан, не нужна тебе такая тачка...". Может ему нужна именно такая.
 
Всем удачи и счастья (для закачки файла я должен что-то написать, первый раз такое встречаю)

Это правило форума. И не просто что либо написать, а осмысленные посты по теме форума.
 
В общем нашел на Али нечто похожее. Тыц. Цена около 100р. за штуку.
V Биты.JPG
HTB1OyLDLVXXXXbNXpXXq6xXFXXXu.jpg
По отзывам, на странице товара, фрезы хорошие. Закажу на пробу пару штук.
 
В общем нашел на Али нечто похожее. Тыц. Цена около 100р. за штуку.

По отзывам, на странице товара, фрезы хорошие. Закажу на пробу пару штук.

Будем ждать результаты испытаний в деле.
 
в новосибирске фирма Гравмэн занимается производством и поставкой фрез для чпу посмотри там выбор неплохой
 
в новосибирске фирма Гравмэн занимается производством и поставкой фрез для чпу посмотри там выбор неплохой
Цены тоже не плохие. Не каждому по карману.
 
Точу платы такими фрезами. Но на днях из-за глюков с осью Z поломал самую ходовую 0.5мм. Смотрю что подобное можно на Али заказать: ыть)
Когда сломалась, пришлось штихелем 0.2 мм в 2 захода точить, долго конечо(
 
Работаю в компании, где 3 фрезера стоят. Фрезы берем исключительно из США. мне коллеги отписали данный сайт . Есть информация для любителей из Китая что ни будь прикупить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать