МОЯ РАБОТА Гравировка на мышке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OllyCat

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
22.12.2019
Сообщения
130
Реакции
237
Баллы
63
Возраст
51
Город
Санкт-Петербург
Имя
Олег
Недавно поднимал тему по гравировке на неровных поверхностях и вот хочу похвастаться результатами. :) Наверное для кого-то - ничего особенного, но я до этого только платы себе гравировал. И страшно доволен этой маленькой победой. (y)

И так, как уже писал в теме о кривых поверхностях:
  • клеем фольгированный скотч на поверхность (увы не сделал фото)
  • стоим карту поверхности
  • фрезеруем
  • наслаждаемся результатом ;)
Сын - счастлив, друзья - завидуют, папа - доволен собой. :D

2020-01-28_15-20.png
IMG_20200128_152756.jpg
IMG_20200128_163357.jpg
IMG_20200128_163414.jpg
IMG_20200128_163654.jpg
IMG_20200128_173513.jpg
 
Очень классно!
PS - зажимы - зачет!
 
Прошу прощения, я новорег, для чего клеить фольгированный скотч? для построения карты высот?
 
Прошу прощения, я новорег, для чего клеить фольгированный скотч? для построения карты высот?
Вы посмотрите тему, в моём сообщении я там ссылку давал. Там описано что и как. Вкратце: клеим скотч и запускаем построение карты высот. Потом применяем её и оригинальная "плоская" гравировка "оборачивается" по нашей неровной поверхности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать